Здоровый образ жизни

если бы на пачках сигарет, минздрав предупреждал не о вреде здоровью,вобщем, а например так:

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:КУРЕНИЕ НЕГАТИВНО ВЛИЯЕТ НА ПОТЕНЦИЮилиМИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК ГРУДИуменьшилось бы число курильщиков?? заядлых и начинающих??
Вот если бы на пачках сигарет была сигнальная лампочка.... и противненький голос при открытие пищал-бы ,-Не кури, не кури... курящих бы уменьшилось явно..., но производители табачной прмышленности своим -бы дизайнерам и рекламщикам настучали -бы конкретно....
Наталия Патлань
Лучший ответ
Думаю мало кто читает, что там на них пишут. Ничего нового там написать не могут!
Мария Сафонова
А кто читает эти предупреждения? ! Может тот, кто не курит?
И на бутылках с водкой, пивом, джином тоже писать надо - "приводит к конфликтам в семье, повышенному травматизму и головной боли после излишнего употребления".
А мне все равно, что бы там не написали, у меня портсигар и сейчас специальные чехлы для пачек сигарет делают, вообще это страшилки для начинающих....
Я вообще эту хрень не читаю. Для меня важней мои убеждения, а ни какого-то там минздрава. Хочу и курю.
может быть и задумались.. хотя человек пока не почувствует все на себе не верит никаким пропогандам...
Конечно нет...
Revazi Bajelidze
думаю нет. если бы на машине писали что "САДЯСЬ ЗА РУЛЬ ВЫ МОЖЕТЕ УМЕРЕТЬ ИЛИ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ" уменьшилось бы число автолюбителей?
все думают "МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ"
У нас так и пишут, только все как курили так и курят!
нет... .
лучше пусть рисуют могильные холмики с крестами и надписью: "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!! "
a я вот бросила курить, по собственной инециативе не курю уже месц, а прокурила 4 года, УРА