Здоровый образ жизни

Зачем выпускают сигареты, алкоголь, и пишут на них "минздрав предупреждает....", "курение ведет к бесплодию..."?

Чтобы люди испугались?
Потому что это действительно ведет к бесплодию и смерти. Но государству выгодно "спаивать" население - доход, говорят, хороший...
Дина Бурова
Лучший ответ
чтоб задумались
хотя многим уже и нечем
алкоголь с никотином на мозг влияют
оставь выпивку и сигареты в покое
Это вся продукция иностранных фирм. потому и считаются с мировым уровнем. А были бы наши - ничего бы не было.
Аля Вельц
отмазки! типа: мы тут не причем.
!!!алмас Ахан!!!
Никто никого не пугает и не "отмазывается". То, что пишут на продукции подобного вида, все правда. Покупателя лишь предупреждают, информируют о том, что с ним произойдет при употреблении этой продукции. Каждый сам решает курить ему или не курить, пить ему или не пить. Это личное принятое решение каждого. Это личная отвественность каждого.
Антон Фетисов
Поймете, когда заработаете первый миллион.
Polygraf Polygraf
То то народ стал от всего шарашатся)) . Как говорится приняты меры по искоренению плохих привычек. На деле ничего не изменилось. Мероприятие для галочки))
такое пишут?? ) я думала про здоровье всегда надписи. .
просто человек должен знать к чему могут привести его плохие привычки. Знаем, но все равно покупаем! Но они же предупреждали..
H@s@n Dovletov
Это все-го лишь формальность, типа возможного предупреждения, чтобы потом в суд на подавали за цироз печени и рак легких
Windo Fantasi
Курение ведёт к бесплодию, это правда, пишется для того чтобы люди увидев надпись не покупали пачку и бросали курить
когда ноги отрежут по самые помидоры тогда мож задумаются зачем курил
Ibrahim Nezerov
закон такой