Здоровый образ жизни
Почему минздрав предупреждает, (куренье, бесплодие, рак, импотенция), но не запрещает?
Потому что это бизнес приносящий миллионы. Там, на верхушке всё скоопирировано. И не будут запрещать курение, т. к. оно приносит огромную прибыль кому надо.
и что теперь все минздраву запрещать
верно и правильно минздрав делает что ничего не запрещает, умные люди не будут спиваться, скуриватьс яи скалываться, а дураки глядишь подохнут поскорее
самое интересное. что вчера я шла по улице и видела промо-акцию - раздача сигарет, ЛД чтоли, не помню. Подходи и бери за просто так....
У минздрава нет таких функций - запретить. И слава Богу.
А ещё алкоголь, наркотики, и всякую другую хрень нужно запретить, что бы
на нашем здоровье не наживались .
А самое страшное - это лекарства - которые наносят непоправимый вред нашему здоровью
с побочными эффектами . А то и вовсе пустышки .
на нашем здоровье не наживались .
есть такое понятие- права человека. человек имеет право сам выбирать - быть здоровым или.. . системой запретов проблему не решить
При Горбачеве жили? Мне хватило.
А для чего запрещать, куча болячек - куча бобла платите зато чтоб вас вылечить) ) И табачная индустрия процветает))
Это уже ваше дело, курить или не курить. Дорожите своим здоровьем, значит курить не будете.
потому что тогда начнётся революция!
Естественный отбор. Дураки должны докуриться до рака лёгких, помереть пораньше и оставить меньше потомства.