Здоровый образ жизни

Бросила курить.Как чистятся легкие и почему после прекращения курения ком в горле?

Курила 8лет.Не курю почти неделю,чувствую ком в горле.Будто там густая слизь скопилась.Что поделать,чтобы она вышла?И вообще что это?Не очень приятно.А если не сложно поделитесь как чистились ваши легкие после прекращения курения.Где-то вычитала,что смолы выходить должны,отхаркивается черное,неужели так все страшно??
Дмитрий Зинин
Дмитрий Зинин
1 517
Посылай в анал тех, кто тебе советует что-то пить или есть. Никаких волшебных средств не существует, это самообман.
Лучшее средство - дыхательная гимнастика по любой из рекомендуемых официальной медициной методик, и аэробные упражнения. Что это такое, можешь спросить у меня (я специалист по физической реабилитации) лично, либо же у любого другого специалиста - реабилитолога или фитнес-тренера.
Татьяна Ермишина
Татьяна Ермишина
2 386
Лучший ответ
Так и есть. Купи в аптеке что-нибудь отхаркивающее или травки какие-то. А легкие "чистятся" в пределах 2-х лет.. . Молодец, что бросила курить!! !
Оч. классный канадский тоник на травах ALVEO!!! Он не только легкие чистит, а и весь организм на клеточном уровне! Но в аптеках его нет. Я курю, но пью его и легкие чистятся. Вот!
Шовкат Ашимбаев а смысл курить и пить травы???
Делайте дыхательную гимнастику Стрельниковой - она очень хорошо помогает:
http://intv.ru/view/?film_id=17568
Через месяц регулярных занятий Вы вообще забудете, что когда-то курили. Будете дышать легко и свободно.
Елена Тищенко
Елена Тищенко
5 270
Ком в горле-это от тоски... (шучу). Слизь действитльно, будет выходить. Но все происходит само собой.
Сергей И
Сергей И
2 192
Поделитесь секретом, как удалось бросить.
SS
Sh@lk@r Sarsenbaev
1 412
Дмитрий Зинин Посмотрела этот фильм и сразу бросила.
http://treningvideo.ru/?p=702
Дмитрий Зинин И вот сюда зайдите:
http://nosmoking.ru/phpBB2/index.php
Васёк Сергеевич бросал 2 раза...последний раз - больше 20 лет назад...произошло просто - взял и бросил,..а примерно полгода назад Катерина Андреева - в телепередаче так объяснила причину того что бросила курить - ей стало обидно что производители сигарет наживаются за счет ее здоровья и кошелька
курил 10 лет, 2 года как бросил, а ком в горле так и не пропал...
Евгений Шкрёгал И что досехпор ком
Здравствуйте Товарищи !!!Месяца 3 назад бросил курить . И у меня тоже выходят всякие коричневые комки . Первый месяц были темные, почти черные . А потом со временем, светлее и светлее . Не использовал никаких препаратов . Сейчас, на третьем месяце почти забыл про эту противную мокроту . Но вот временами появляется . Я заметил, что при напряженных ситуациях, появляется чувство в горле такое, будто там скапливается мокрота . Кашлянул, и да! Она! Эта пакость лезет . Скажу одно! Когда я бросал курить впервые, тогда как то быстрей забыл про очищение такое . А в этот раз бросаю уже второй раз . Все будет Хорошо сказал мне врач! Бросайте Друзья курить! Бог вам в помощь !!!
чтобы очистить легкие после курения надо пить молоко
курю пол года и не бросил, такая же фигня с комом в горле что делать не знаю, может к врачу сходить чтобы сказал что это
Nadezhda Karpenko
Nadezhda Karpenko
211
Это у тебя семейное
Курил 27 лет. Пил таблетки Чампикс, не курю уже 2 месяца и не тянет. Кто то бросил с Табэкс!
Ерик Абдрахманов Я тоже бросила с Чампикс. Никогда не верила, что таблетки могут помочь, но реально не курю третий месяц и не тянет
Сок ростков пшеницы хорошо очищает легкие и вообще организм. Отличная штука, рекомендую.
Дмитрий Зинин А где взять этот сок?)))

Похожие вопросы