Здоровый образ жизни
Кто бросил курить с помощью "Легкого способа" А. Карра? Трудно бросалось? На сколько вас хватило?
Карра Трудно бросалось На сколько вас хватило
Я бросила 3 года назад. Дочитала до середины книги, потом поняла, что никакого результата. Мне посоветовали перечитать. Я начала перечитывать и перечитала за 2 дня. На следующий день выкурила сигарету - и она была последней. А теперь каждый день просыпаюсь с радостной мыслью, что больше не курю!!!
на 4 дня. потом я подзабыла что там было написано и не выдержала. а перечитывать не захотелось.
Карр умер от рака легкого 29 Ноября 2006 в своем доме в Malaga, Испании. В последний путь Аллена Карра провели, жена Joyce, четверо детей (двое от первой жены) , 11 внуков, и один правнук.
Инулька Инулька
О смерти Карра я не знала. А то, что от рака легкого умер, так это лишний раз задуматься о вреде курения заставляет. Карр и своей смертью показал насколько плохо быть курильщиком. Спасибо.
Фильм о том как легко бросить курить, основан на одноимённой книге Алена Карра.
Фильм очень легко смотрится.
Я, честно говоря, так и не смогла дочитать его до конца.
Но, говорят, те, кто дочитал, бросили.
Я бросила курить по книгне А. Карра, в апреле будет год!!!! Супер просто, друзья все бросили по этой книге и мне рекомендовали!! ! Ни каких мук отвыкания не было, и если бы не "живые примеры", я бы не поверила в эту книгу и в руки её не взяла бы! Но есть одно но: нужна сильная мотивация, а иначе результата может и не быть. Рекомендую всем! Это счастье не зависеть от сигареты!!!!
25 мая будет год!
Мне помогло, после прочтения пропало какое либо желание курить. Но работало это дня 2 потом всё по новой
Начал читать книгу, когда не курил уже около пары недель - прочитал всего страниц 30, дальше не было смысла читать, и так уже все понял :)
Не курю уже скоро как четыре года.
бросила, уже 3 года
я бросил курить без всёкого Карра.
надо понять одну простую вещь:
курить - это всё равно что жрать гавно, и не вкусно и не полезно!
надо понять одну простую вещь: