Здоровый образ жизни
думаете я смогу бросить курить с помощью книги Аллена Карра?
курю всего 3 года,особого желания бросать курить нет,но при этом понимаю что мне это ненужно!
Ты сможешь бросить курить ЛЕГКО!! !
Я бросил!
Насчет книги могу сказать - курить с её помошью не бросите. Пример, как говорится на лицо. Хотя подруга бросила на 2 недели. Потом закурила. Чтобы бросить, надо что б в мозгу отложилось и в подсознании, что Вы этого хотите. А так пустая трата нервов....
Нужно всего лишь прочесть от начала до конца. Без попусков.
100% не пожалеете.
Книга помогает.. . Было бы желание.. . Сей час не бросишь, не бросишь ни когда.... А курево до добра не доводит....
Если вы внушаемый человек-то бросите, если нет - то нет. А вообще бросить курить очень легко. Я курила 9 лет. Из них 7 лет пробовала бросить, и книгу эту читала, и всякие пластыри-жвачки, сигареты Захарова, и народные рецепты - короче всё перепробывала - результата ноль. Поняла одно - есть люди которые не курят и люди которые бросают) ) пока вам нравится быть во второй группе вы НИКОГДА не перейдете в первую.
Все зависит насколько сильно ты этого хочешь и зачем тебе это надо. Попробуй вспомнить почему ты начал курить. Иногда понимание причины курения (я имею ввиду почему ты закурил, а зависимость это - потом) помогает расстаться легко и безболезненно с этой пагубной привычкой. Ну а если уж не сможешь, то хотя бы не вини себя за это. Не ничего хуже и разрушительнее чувства вины. Кури немного, но с удовольствием, так как ни странно меньше вреда. НО ОН ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ!!! !
Желаю успеха!!!! Я уверена ТЫ - справишься!!!!
Многие бросили. Но нужно прочитать или прослушать от начала до конца. Включать на ночь, ложась спать. Попробуй. Но сначала нужно подготовить себя и настроить, это безусловно.
знаю 5 человек которые бросили курить после этой книги!!!
Инна Саражина
и пади эти 5 человек из 100!