Здоровый образ жизни
Все знают что курить вредно,но курят!Что бы вы написали на пачке сигарет вместо - Минздрав предупреждает....
Минздрав от предупреждений переходит к соболезнованиям.
Я бы не стал вообще писать всякие чисто формальные глупости. Я бы лучше деньги на краске экономил.
фотографию лёгких ...
что то писать вообще бесполезно, курильщиков ничего не останавливает
Не КУРИ! УБЬЕТ!! ! )) ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
а надписи на пачках никто и не читает!
я бы прилепил картинку гнилых лёгких и гроб
А теперь новая акция от минздрава - в каждой пачке сигарета с тротилом! Приятного перекура!
Azamat Turaev
Это типа:обкурись и сдохни!!!!
быстрее выкуришь - раньше сдохнешь!
Я бы не на пачках писала, а как за границей заприщала курить в общественных местах. Мне вот лень было бы выходить из кафе или клуба курить на улицу в мороз к примеру или в жару.
самое эфективное -это фото лёгких и глотки... говорят скоро будут такие рекламки на сигаретах))))
Ниче бы не стала изменять.. . Взрослый человек может сам решить, что ему делать. Хуже то, что сигареты продают детям... С этим, нужно бороться, я считаю
написал бы- ДАЖЕ не начинай погубишь себя этим ядом. И статистику сколько в год помирают из за этого..
одно слово СДОХНИ!!!!
минздрав предупреждает , "курение убивает"
Что не напиши, все равно не поможет, ну если только картинки туда размещать, типа с язвами во рту ((((Фу мерзость какая (((((я бы вообще эту дрянь из магазинов уничтожила, и водку тоже!!!
все кто курят придурки