Здоровый образ жизни
а вот - ЕСЛИ есть в кармане пачка сигарет? ВЫ курите? много? часто? и что-вн))
правда ли... что если есть в кармане пачка сигарет, то всё не так и плохо на сегодняшний день? как в песТне ЦОЯ ))) а если куришь, а сигарет нет? чтоли бросаешься на встречных? что дает вам курево...
эмс.... я курю... но не часто))) если сигарет нет на прохожих не кидаюсь... Слава богу)))))))
Ленуsик ***
привет))) молодес, что не бросаешся...а что куриш - не молодес...)))
для курящего человека действительно так. что дает? по факту ничего, но иллюзия спокойствия и умиротворения, а также повод оторваться от работы присутствует.
Ленуsик ***
особенно последнее)))
я просто не курю.
Если НЕТ в кармане пачки сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день: )
Я уже 2 месяца не курю и никому не советую. Ибо гадко это, вредно и ровным счетом ничего не даёт.
Ленуsик ***
согласен )
Ничего не даёт курево.. .
Потому что не курю и не пробывала ни разу!
А вот подруга курит.. . и у неё точно как в песни.... особенно если болеешь и сидишь дома =)
Ленуsик ***
приветик Алинка))) я вот просто тож не куру (почти) а када за компом или за рулем так и вообще... )))
Ленуsик ***
и тебе, хотел сказать удачной охоты... но ты ж...))) просто отдыхаешь... зааабыл - отдыха)))
Только чай
вот у меня гости скурили две последние пачки сигарет.... денег нет.... есть затаренные шесть штучек на завтра... .
а вот если их не хватит - тогда хоть волком вой без сигарет
Ленуsик ***
ага...всё те же гости...что-то и впрямь замуж тя пора выдать...
гостей хоть ррразогнать )))
про билет неа самолет с серебристым крылом забыл)) ) вот это и заставляет бросить... так как... аэропорты и города.... все время в самолете - забываешь как курить)))
Ленуsик ***
фантазерка))) и праильно не кури....всмысле снова не начинай))
пить бросила, курить тожа... не девушка клад просто))) или склад... как правильно?
а мне дает! ! передышку.. . можно на миг выпасть из жизни окружающих и побыть самим собой...
я не курю.
я не пью.
я не матерюсь.
я не шляюсь.
это не мантра.
это правда.
это не занудство.
это не вся я.
я не пью.
я не матерюсь.
я не шляюсь.
это не мантра.
это правда.
это не занудство.
это не вся я.
Ленуsик ***
фигасссе ))) а что делаете?
Категорически не курю!!!!
Провокатор Вы, дорогой мой...))))) ) Приветствую, что молодёжь здесь такая правильная... не курит... не пьёт.. ведёт здоровый образ жизни!! ! Ураааааааа!! ! А я уже тётенька взрослая... курила, курю и буду курить... И если сигарет нет - на встречных не бросаюсь.. Иду в маг и покупаю..)) ) Всё до банального просто... И пусть говорят, что это вредная привычка... Но это МОЯ вредная привычка)))))))))) ) И как от многих других вещей, от курения я получаю удовольствие)))
Ленуsик ***
бэззз сомнения... вы правы... что она ВАША и при ВАС останется...
я не претендую на переделку человеков )))
А я курю, Ни хрена курево не дает, ни какого удовольствия от него нету, сам не знаю, зачем курю! В общем, надо бросить, столько денег на ветер кидаю!!!!
Ленуsик ***
да уж ))) денег эт точно...
Посмотри в мединституте заспиртованные лёгкие курильщика! ! Впечатлений хватит надолго.
Я потеряла подругу (рак лёгких) . Импозантная, весёлая, юморная .душа компании. . Правда всегда с сигаретой Осталась дочь старшеклассница.
Ленуsик ***
да уж...последствия к сожалению...непредсказуемы ...
видел я те легкие... впечатляет - верно)
в таком случае если уважение к себе есть то просто идещь и покупаешь, а если и с лаве проблемы то бросай курить.
Ленуsик ***
эт точно...)
Курю. Много-не много - не знаю - сигарет 10 в день. И если есть в кармане пачка, значит все не так уж плохо, а если и билет на самолет - тогда вообще - жизнь прекрасна!
а если сигарет нет, то если ты куришь, ты обязательно найдешь деньги и купишь или стрельнешь у кого нибудь или возьмешь в долг у знакомого продавца в палатке.
Что дает? А должно? Нравится и все. Вопрос, кстати, бессмысленный - врач расскажет о физиологии и психологии, поэт о глубоких мыслях во время курения, бизнес-люди о нервах и их успокоении...
Ленуsик ***
однако всерно...спсб, что зашли и ответили)
Ничего не дает, Я не курю! - по моему бесполезная трата времени, денег и здоровья)
я не курю.
я не пью.
я не матерюсь.
я не шляюсь.
это не мантра.
это правда.
это не занудство.
это не весь я.
я не пью.
я не матерюсь.
я не шляюсь.
это не мантра.
это правда.
это не занудство.
это не весь я.
ну не знаю. когда куришь-вроде как при деле: ) могу не курить, если одна дома, а сигарет нет. а если пачка в кармане, то она будет выкурена
Ja kurju!!!!bivaet i tak 4to pa4ka toljko na denj potomu 4to vse streljajut!!! u menja mnogije druzja kurjat poetomu na proxoziw ja nebrosajusj :))))
Ленуsик ***
это хорошо)))