Здоровый образ жизни
Как научиться курить? Купила зажигалку и пачку сигарет, но когда курю дымок получается какой-то маленький...
лучше уже бросайте курить а то видно на мозг сразу подействовало
Фууууу, гадость!!!! Это бред, что курево успокаиват нервы, кроме серьезных заболеваний ничего от него не получите. Хотите болеть, тогда курите!!!
А ты в жопу вставь и тяни
стало легче, потому что табак пропитывают коровьей мочой, не веришь, смотри
http://www.youtube.com/watch?v=eo_CffY4NPM&feature=related
Курнте сразу 5, дыма будет в 5 раз больше. И в затяг его, в затяг. Нервы успокоит сразу.
Глупое дитя...
УБЕЙСЯ

оно тебе надо? нервам от этого не легче, это самоубеждение, поверь если нужно успокоится есть тысячи более полезных способов да и приятных..
Фу!!!! Не начинай эту дрянь!! ! Это гиблое дело, не бросишь потом. Я сама так же подсела, балуясь в школе, а теперь отучиться не могу и кашляю как паровоз. Бросай, пока не втянулась, мой тебе совет!!!!
ты по ходу самоубийца? !
тебе жить надоело?
вот посмотри как работают легкие некурящего и курящего человека
тебе жить надоело?
Буду 18ий тоже добавлю что курить вредно и глупо! я не курю И проживу явно больше чем курящие! А вы - как повезёт
научиться-то легко, а вот РАЗУЧИТЬСЯ, когда привыкните будет непросто, если воообще возможно.
пойди Застрелись дура!!!! я хоть и курящий но тебе етого на желаю!!!!
От курения вреда и больше нервов (когда нет сигарет, например) больше чем спокойствия.
Бросай курить тупая тп!!!
будете кашлять, и от вас перегаром будет нести как от паровоза
Да и кстати от курения можно рак губы заработать, если курить неправильно
наоборот будешь нервничать, если не покуришь
зря вы сюда вопрос направили в "здоровый образ жизни"
Не вздумай начинать, потом тяжело будет бросить! (проверено на себе)
Да и курить уже немодно