Здоровый образ жизни
Все прекрасно знают, что курение вредно, но курят. Почему?
потому что это уже идёт наркотическая зависимость
Это не в мой адрес сказано!! ! Я не только не курю, задыхаюсь очень сильно от табачного дыма и накуренных людей. На дух не выношу курящих людей. И вообще не представляю, как можно курить!! ! Фу, гадость!! ! Считаю, что люди курят от нечего делать, не хотят быть "белой вороной".
Все знают, что пить вредно, но пьют. Почему?
потому что нравится, жить вообще вредно.
Мне просто нравится.
Дмитрий Чернов
почему нравится ? )
приятно
Я думаю что это просто привычка, причем привычка зависимости.
Человека в его стремлению к самоуничтожению, может остановить только страх скорой смерти, болезнь - рак например.
силы воли нет, бросать не хочется, нравится, не осознают степень вреда
или же на все насрать )
а разве кто-то сомневается, что жизнь вредна (как неминуемое приближение смерти) - и ведь все равно живут... .
я знаю курящих толстяков, проживших до 80 лет и еще живут и 25 летних, никогда не курящих - умерших от ракак легкого - в 35
не все. Я - не курю.
А почему они курят? потому что они уже наркоманы.
Наркотическая зависимость! Я вот не могу бросить меня ломает !!!
Потому что если первый раз попробуешь то отказаться потом будет очень трудно
Дмитрий Чернов
почему трудно? )
Ринат Ахметгалиев
Потому что это зависимость
некоторым людям просто бесит жизнь. И они хотят просто один раз затенуть. Но потом у них снова возникает такое желание и все больше начинают курить. Надо хоть один раз в день курить А если будеш курить хоть 2 раза в день тебе будет ещё больше тянуть к сегоретам. (извини что не внятно просто я тут первый раз).