Здоровый образ жизни

Я очень красивая молодая цветущая женщина. Мне 28 лет. Секрет моей красоты - в полном отсутствии сексуальной активности.

Максимум мы с мужем имеем контакт 2 раза в год. Активная сексуальная жизнь истощает - особенно женский организм.
А еще многие мужчины не любят, когда женщины из всех окружающих (и особенно из них - мужчин) делают дураков, настойчиво выставляя себя умнее-интеллектуальнее и стараются с такими женщинами иметь поменьше контактов (даже меньше, чем 2 в год) , даже если они (женщины) при этом очень молодые, цветущие, красивые, 28-летние и нисколько не активные :/
Андрей Варанкин
Лучший ответ
и это ваш выбор....
Илья Нифонтов
ну муж то при таком раскладе явно больше контактов имеет)) , слева)
Юрий Якушенков
вот это новости....
Ольга Мельник
чушь какая
Сергей Ульянов
Я думаю, что каждому своё. Про секс, конечно, много чуши написано, что это чуть ли не лекарство от всего. Я искренне сомневаюсь, что все умеют им заниматься, отсюда и непонимание, да и энергетика у всех разная. Иногда лучше действительно без секса, чем как попало. Всего доброго!
А для чего БОГ создал женщину ?
Марина Гиленко
Красота - понятие относительное, если на фото вы - то лично мне красивой вы не кажетесь. Тётка лет 35-40. Но это чисто моё субьективное мнение, может, муж вас и считает суперпуперкрасоткой. А истощение организма - это как? Можете пояснить? Т. е. если у меня активная секс позиция, то я что, дистрофанка с чёрными кругами под глазами или как? Я не думаю, что вы правы, цветущесть и красота не зависят от того, насколько часто вы занимаетесь сексом, а радость занятий любовью с любимым человеком не заменит ничто, мне очень жаль, что вам это недоступно, это прекрасно.
Nazgul Baitursin
бред собачий!!!! без секса женщина не может быть красивой!! !
секс придаёт женщине особый шарм, блеск в глазах!!
@@
@к.)))) @с.
пистёж
Это разве вопрос? На что отвечать то?!
та же проблема, но я прекрасно живу и без секса
Это не вопрос, а утверждение. Но меня Вы не убедили.
да лучше б ты трахалась как кошка))))))))))))))))) тогда мож и была красива
Идиотка. пиздец. и не особо ты красивая.
Jack Jackson
идиотизм :D
Murad Murad