Здоровый образ жизни

Может ли девушка быть полной но сексуальной?? ? Примеры пожалста)))

Главное, чтоб это был не холодец, а спортивно-накачано.
но возбуждают парней в основном не тучные
Рубенс считал полных очень сексуальными. По статистике, самое худое население.. . в Индии (15% тучных людей от всего народа) . А в фильмах индийских какие актрисы? То-то! А уж индийцы толк в камасутре знают)
Конечно же может! Есть такие мужики, что для них только полные и являются сексуальными.
Исмаил Исмаил
смотря насколько полной
Евгений Б.
Моника Беллучи, Катрин Денев, а наша Гундорева была, Анфиса Чехова, Лолита (мне не нравиться она, но ведь тело роскошное)
Вот например.
Vladislav Bi){O\/
Может
Примеры в интернете
Да сколько угодно, например:

Мерилин Монро - секс символ и по сей день!!!!
Конечно может! Я вот не люблю худышек!
Andrey Makarevich
Например, Кетрин Зета Джонс никогда не была худышкой, или Моника Белуччи. Но если уж совсем в теле, то мне нравится актриса Куин Латифа :)
Она ..
Если парень влюбится... ему пофигу какая она, вот я например)) ) парень не собака, на кости не бросается)
Мария Сивкова
Vladislav Bi){O\/ Лёля, а вкаком месте ты полная?
Сергей Иванов Леля размышлять при твоих анешних данных очень хорошо, симпатяшка, но в жизни чуть по другому))
Ария Джованни - звезда.. . не скажу чего. Ну о-о-очень....
Инна Лаврова
Считаю, что нет, но многие знакомые не согласны со мной и имеют полных жен и подружек, а меня воротит аж. Вот.
Svetlana Svarval
обычно мужское и женское восприятие различны: )
мне вот, как женщине, кажется, что женщина должна быть худая. при этом все мужчины говорят, что формы обязательно должны быть. и лучше уж с лишним весом, чем с костями выпирающими.
я думаю, что у каждого свое. и зависит от того, в каком весе Вы считаете себя сексуальной :)
На сколько я понимаю сексуальость - понятие субъективное. Мне лично нравятся полные девушки - я могу сколько угодно привести примеров. Но если автор вопроса задает такой вопрос, значит они (полные девушки) ему не нравятся, и нет смысла приводить какие либо примеры....
на вкус и цвет - все фломастеры разные.
Главное пропорции грудь-талия-бедра, а не бесформенное нечто..