Здоровый образ жизни

Посоветуйте литературу по сублимации сексуальной энергии и практики полного воздержания от секса

Укрощение строптивого (1980) смотри
Н А С Т Я К Р А С К У Р
Лучший ответ
Аман Кирибаев
Данила Бодров Камадрочеры проклятые.
Ловите страйк, уроды!
Юрий Бузукин Эта книга действенна?
Движения NoFap, Mgtow, Volcel. Это если сидеть где-нибудь в современном твиттере или reddit'е.
Shirinka Hasanova
Тенсегрити
Николай Kain
Не майтесь дурью! Что естественно - то не безобразно
когда прочтёшь всю литературу
и начнёшь принимать политуру
поймёшь, что от дрочки отказался с дуру
Лилия Барган
Кастрат.
Анна Мерк
Да вот книжка http://rutor.is/torrent/408852/svami-shivananda-sarasvati-praktika-brahmachari-2015-doc туда зайти можно с помощью vpn расширения или прокси, или opera turbo.

http://rutor.is/torrent/559316/svami-shivananda-praktika-brahmachari-2015-mp3

Даосский монастырь. https://www.youtube.com/user/drangongate/videos?disable_polymer=1
Труды старого доброго Зигмунда Фрейда, ради интереса можно изучить суть проблемы.
Владимир Рачков Посмотрел, названия его книг, но по теме не чего не нашёл. Можете уточнить какие труды? И суть какой проблемы можно изучить ради интереса?
экономика и информатика образа жизни
Kodir Ubaidulaev
Такой бред только в некоторых головах скапливается.
Ищите эти головы.
Топор - в руки и айда рубить бревна!!!!
Роман Икрамов
Посмотри порно с престарелыми, сразу упадет)))
Алена Файнбух а ты что, смотрел
Владимир Рачков Аха ха ха!!!!
Зачем?
Фильм "Солярис" и "Сталкер".
сублимировать лучше в полигинию
гири (физические нагрузки) и холодный душ
Татьяна Большова - присоединяюсь.
Павел Горшенин
Лучше позанимайся спортом)
Василий Петров
по моему, только восточные практики. И Фрейд тут ни при чем.
И всем "умным": любой человек имеет право жить так, как хочет он.
Просто множество (это молодые души, попавшие чуть ли не впервые, а то и впервые на Землю) живут по "своим" правилам, а некоторые - уже по "своим". У каждого своя правда... Хотя истина - одна
Кристина А
Общепризнанной работой, содержащей в себе в т. ч. описание разнообразных практик сублимации, рассчитанных на накопление и трансформацию сексуальной энергии, является работа даоса Мантека Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии".
Когда денег нет и жрать нечего и голодная кошка воет, что соседи жалуюся, тогда точно мыслей о сексе не будет!
это не так просто. как кажется. просто книгу прочесть... не каждый это сможет действительно правильно делать
пушкина учи умнее станешь
Секреты любви, даосская практика для женщин и мужчин