Здоровый образ жизни

Посоветуйте что нибудь для поднятия энергии!

Мне 16,этим летом я решил устроится на работу, работаю разнорабочим с 8 утра до 5 часов. Планировал ходить после работы в спорт зал , но вместо этого я прихожу домой и и падаю на кровать и сижу в нете( НАДОЕЛО!!! Посоветуйте витамины или что нибудь еще для поднятия сил! Заранее спасибо)
Dan Blac
Есть пчелопродукт. Летать будешь! Книга написана и по Союзу уже 3 года читается!
Руслан Ивлев
Лучший ответ
Какие-то БАды бывают вроде. Поищите в интернете, или в аптеке спросите
элеутероккок. должно помочь.
Найди источник сил внутри себя. Станьте воином с самим собой.
Ваш разум уже подсказывает Вам что нужно что-то предпринять.
Человек имеет источник сил, счастья и радости внутри себя. Этот источник его душа.
Если сил телу не хватает значит источник закрывается. Душе не нравится что Вы - хозяин тела делаете.
Она- ваша душа не дает необходимого вдохновения для подобной деятельности.
Скорее это происходит потому, что ваша деятельность направленна против Вашей природы.
Думаю Вам не совсем нравится работать. Может вы испытываете на работе оскорбления и унижения.
Приглядитесь повнимательнее к своим друзьям, к своим привычкам.
Тогда вам нужно либо поменять работу, либо смириться (это намного сложнее) .
Алкоголь, сигареты, тонизирующие коктели и т. д. приводят к отуплению и полной деградации.
Вспомните, что в вашей жизни приносило Вам вдохновение и займитесь этим.

И еще запомните этот стих:
"О сын Куру временное проявление счастья и несчастья подобны приходу и уходу зимы и лета, и человеку должно научиться выносить их так чтобы они его не треворжили".
Хорошая музыка, вот рецепт от всех болезней
есть такой коктейль будильник попробуй сделать говорят ниче так прет от него ;)
Только сон долгий и крепкий и не курить! Пива можно помогает но небольше трех бутылок в день и не балтика.. Главно некурить! Истраться не надрываться.. сам работаю на тяжелой работе пью чаи с травами пиво тоже оно бодрит особено с утра.. ) семечки тоже хорошо! а главно с утра именно с утра хорошо поесть ну и в обед.. . и не упускайте момента поспать на работе хоть 20 мин ) ну както таклимон с чаем тоже хорошо купите себе термос заварите с травами и с лимоном и три ложки сахара на поллитра заваривайте ромашку березку ХВОЮ! и все будет тип топ! И если устали не сидите в нете лучьше по телефону потреплитесь малость с друзьями и в койку) ну и конечно если возможность на выходных с девушкой гуляйте побольше позитива !!!
Micheld Micheld
кофе пей, когда прям совсем вырубает. кусочек шоколада. пей больше воды и избегай энергетических напитков. Употребляй больше углеродов. Подстрой под свой график походы в спорт зал, или хотя бы пробежку по улице, точно поднимет заряд бодрости. и ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ.
посмотри довганя на ютюбе ахахах (это шутка)