Здоровый образ жизни

Какие лучше витамины принимать для поднятия тонуса,энергии?

Я занимаюсь в тренажёрном зале.Подскажите пожалуйста,перед занятиями в тренажёрном зале хотелось принять какие нибудь витамины,что посоветуете?
Яблоки, морковку, цитрусовые, овощи. И свежевыжатые соки.
Валентин Капилаш
Лучший ответ
Какие угодно. Их все равно из одной кастрюли берут, так что не стоит гнаться за этикетками. Странно, что еще бадовпариватели молчат.
Гульмира Рудик
Если именно для энергии и тонуса - то посоветовать можно именно адаптированные для спортсменов Nutrilite Дейли.
Ирина Попова
Которых именно вам не хватает, как тут посоветуешь)) )
А если все в норме зачем пичкать организм лишним? Уже нормы не будет тогда)))
Дима Кормин
Согласна с тем, что свежевыжатые соки, таблетированные витамины скорее наполнят вас обычным мелом, ведь нет гарантии, что вы преобретёте заводские, а не поддельные витамины.
Rauf Otamshoev
Зайдите в аптеку! Самый обычный витамин С, РЕВИТ, АСКОРУТИН, Но что-нибудь российское. Не гоняйтесь за импортными витаминами! У них там жизнь и питание совсем другие и они под себя дозировку подгоняют. У нас все по другому, и эти старые, испытанные не на одном поколении препараты, прекрасно помогают при весеннем авитаминозе! Возьмите рыбий жир в капсулах, так же в капсулах витамины Е, А, Д. и попейте! Ну и апельсинчики, мандаринчики. В яблоках сейчас витаминов нет. И лук зеленый (с черным хлебцем и солью - удовольствие непередаваемое! ) а витаминов больше, чем в килограмме лимонов! Не болейте!
Берик №
Я посоветую кактель или отдельно аминокислоты +витамины+микроэлементы+ферменты+п/н жирные кислоты+ вода.
Артём Мостовой
витаминные напитки мона попробовать. А так вообще мультивитамины
пророщенная пшеница самый классный витамин там все есть и в усвояемой форме реально помогает
po moemu gde est vitamin C
Лайфпак Синьор, Бьюти, Артемида, Детокс, Антиокс, Нутримакс. Нужно составлять свою программу.
...banu...
элеутерокок