Здоровый образ жизни
а вы какие витамины принимаете?
я их вообще не принимаю, я получаю их из пищи
Не пью комплексы, ведь одного витамина может быть в норме, а другого нехватка, поэтому принимаю витамины по потребности. Например, в осенне-зимний период отдаю предпочтение аскорутину - повышает иммунитет, укрепляет сосуды. Летом пила бета-каротин, т. к. он делает красивым и безопасным загар. Витамины группы В лучше прокалывать в инъекциях - поддержат сердце (В1), печень и нервную систему (В5), а также волосы, ногти и кожу.
Андрей Лунегов
ух ты! А где можно инъекции витаминов поставить??
витрум пренатал
Наши российские. Их называют живые витамины.
тоже стараюсь из пищи их получать...
Пила Vitrum. Компливит, еще пью калий йодистый.
ЕБЦ... ежедневно, а иногда, если повезет :)))), и несколько раз!!!!:)))
Сама Витрум пью и ребенку Витрум детский даю. Во время беременности пила Санасол или что-то типа этого) для беременных и Кальций Д3 Никомед.
Пила Витрум Бьюти.. . теперь "подсела" на Драже Мерц. А мужикам своим покупаю Био-Макс.
самые лучшие витамины-это наши. российские... компливит. ундевит. алфавит
алфавит, ревалид, специальное драже мерц, кальций д3 никомед
Лучше не зацикливаться на одних витаминах.
Мне, например, очень нравятся витамины серии "Витрум". Сейчас пью Витрум "Энерджи" с женьшенем (для повышения трудоспособности и умственной деятельности. Есть отличные витаминки Витрум "Бьюти" (по-моему-так они называются) , это комплекс для женщин, укрепляет волосы, ногти. Есть Витрум для глаз, очень неплохо их попить, если работаешь за компьютером.
Всем желаю крепкого здоровья и без проблем пережить холодную пору года.
Элевит!
ревит
Комплевит, не дорого и нормально!
Скажу Вам, как провизор ниодни сетевые витамины хорошего не принисут. Хорошие витамины по соству и по количеству, серия Витрум, Мульти-табс, Био-Макс, Беррока. Пейте витамины, ведь с пищей не поступает достаточное количество витаминов и минералов
Мильгамма
Принимаю витамины НУТРИЛАЙТ самые экологически чистые витамины выращиваются на экологически чистых полях в дали от промышленных зон. Обрабатываются естественно.
Не пейте витамины с аптек, ищите в сетевых компаниях, они там проходят международную сертификацию.
Валюшка Чернова
может, и Гербалайф полезен?!
ребёнку покупаю витамины "Джунгли"