Я сам не имею пока результатов, но вот то, что я знаю. Это она написала после принятия продукции кораллового клуба. правда здесь решился целый комплекс проблем, в том числе и по ногтям.
Монакова И. Н. 34 года, лаборант
Было ВСД, грыжа поясничная, шейная, грудная. Защемление седалищного нерва. За 3 месяца восстановилась походка, исчезла хромота. Прошли ВСД и боли по всему позвоночнику. Прошел геморрой на Алка-Майне. Крепкие ногти, ушли белые пятна, ломкость. Увеличился рост и крепкость волос. Перестали болеть суставы ног, всегда отличное настроение. Очистилось и посветлело лицо. Восстановилась частично нервная система.
Применяла продукты компании: Алка-Майн, Микрогидрин, набор трав №5, Лист Черного Ореха, Лецитин, Чеснок, Цинк, Комплекс витаминов группы В, Кора Муравьиного Дерева, Колоидное Серебро, Ацидофилус, Люцерна, набор трав №7, Микрогидрин+, Цитрусово-мятный шампунь с нанокластерами, Масло чайного дерева, Соль для ванн с Микрогидрином
Здоровый образ жизни
какие витамины принимать для роста ногтей и предотвращения их ломкости? какие принимаете?
Аевит, мерц
витамины с Кальцием и Фосфором. Кальций предотвращает ломкость ногтей, а фосфор предотвращает появление белых пятнышек на ногтях
вот сама спрашиваю.. . не знаю
Витамины А и Е. Есть Аевит, такие большие шарики прозрачные. Можно ещё втирать в ногти витамир А жидкий, или те же капсулки раздавливать и втирать в ногти. Но это делать нужно периодически, с перерывом в несколько месяцев. Ещё есть отличные лаки лечебные, для роста и укрепления ногтей. Всё вкупе даёт отличный результат :)
Компливит - бороздки и заусенцы пропали.
Похожие вопросы
- Какие витамины принимать?
- Какие лучше витамины принимать для поднятия тонуса,энергии?
- а вы какие витамины принимаете?
- какие витамины принимать от выпадения волос и для укрепления иммунитета (жен. , 19 лет) ?
- Какие витамины принимать когда сильно устаешь?
- Какие витамины принимать? Хорошие и приемлимой цены. Я девушка 20 лет.
- Какие витамины принимать для поднятия жизненных сил?
- Какой витамин отвечает за рост? рост тела?
- А вы когданибудь пили витамины Перфектил (ожа, волосы, ногти)? Вы их хорошо переносили?
- Какие витамины отвечают за рост мышц? Что надо есть чтобы росли мышцы?