Здоровый образ жизни
Чем нужно питаться и что принимать что бы было энергии и сил много ?
принимать настойку элеотерокока
Можно спортивное антидопинговое питание. Энергии много.
И в сон не тянет. Пишите.
Мёд с орехами. Изюм, курага, лимон, мёд- всё это смешать и принимать по столовой ложке с утра.
Очень хорошие витамины Nutrilight фирмы Amway. Комплекс - Daily, а также Кальций и магний! Всё чисто натуральное - прямые поставки из США (штат Мичиган г. Эйда) Никаких подделок! Узнайте - торговые центры есть в крупных городах.
Следить за своим питанием, соблюдать режим труда и отдыха, звучит суховато))) , но это так и высыпаться, хотя бы в выходные дни. Из продуктов - энергетики по утрам - не поленитесь -тарелка овсянки, либо гречи, обязательно включайте в питание белки: нежирное мясо, печень цыпленка кисломолочные продукты. И обязательно побольше ешьте морепродуктов - это кальций, витамины группы для поддержания норм. тонуса нервной системы. Не забудьте попринимать "Магний В6" и витаминный комплекс с женьшенем. Ну а для витаминного взрыва - настой шиповника 2 раза в день (заваривайте на ночь в термосе) . Попробуйте соблюсти вышеперечисленные советы и через неделю Вы почувствуете прилив сил. Ну и самое главное: верить в завтрашний день, в себя и побольше положительных эмоций!
яйца, каши овсяные, рисовые, творог, куриные грудки варенные - если вы не веган, морковь, яблоки, главное умеренно и не перегружать желудок ...и заниматься физически, будьте здоровы
Надо питаться правильно и раздельно. Больше овощей и фруктов и обязательно завтракать.
растительность, пророшенный горох .(утром)