Здоровый образ жизни
Как нужно питаться,чтобы морщин было меньше на лице?
Надо каждый вечер смывать косметику, перед сном пользоваться ночным кремом (хорошим), спать на низкой подушке, Утром пользоваться тоником для лица и шеи и дневным кремом, кремом для век. Обязательно сделать легкий массаж (похлопывание) для лица и шеи. Чаще бывать на свежем воздухе. Только все это надо делать каждый день, не лениться. Ну, а насчет питания-надо есть больше продуктов с витамином С, А, Е, В. Главное-регулярность во всем! Удачи!
по больше пить воды! По меньше загорать! Не курить!
Это конституция, как и фигура, что с генами досталось. У меня свекровь-деревенская женщина, ни о каких косметиках и упражнениях мне кажется и не слышала, умерла в 96 лет пержив столько, сколько мы в кино не увидим. Фигура без грамма лишнего жира, морщины-на которые было просто приятно смотреть. Умывалась с обычным мылом и вытиралась льным полотенцем. Дай бог что бы ее конституция была у моей дочери.
Я вообще подозреваю, что морщины не зависят от питания!
Морщины не от еды, а от вредных привычек, невысыпания и нервных стрессов.
говорят, красная рыба помогает, оливковое масло, сырые овощи
Берёшь 10 яичек на завтрак съедаешь их короче. В обед манты и лагман. Минут через 40 салат в майонезе по итальянски с ветчаной. Чуть-чуть коньячку. Буквально не более 1500 килокалорий. Нужно учесть, чтобы в вашем организме не превышалось 300 грамов белка, 500 жира. Побольше бегать и прыгать. Вечером плотный завтрак и прогулка на улице. Проветривать комнату и убираться почаще в доме.
Питаться нужно сбалансированно.
morwiny v osnovnom poyavlyayutsya kogda myasa monogo ew'....
Vitaminy, ovoschi