Здоровый образ жизни
как правильно питаться, чтобы избавиться от прыщиков на лице и в зоне декольте(особенно в зонне декольте)?
на своем опыте поняла - не есть сладкого вообще) ) побольше овощей и воды (не чая и тп напитков) , а именно воды чистой!
Каждый день мыться-утром и на ночь. На ночь-лучше ванну принять с морской солью. Не ленитесь и пройдет всё мигом. И половые воздержания не повредят. И шоколадки вкушайте, сколько душе угодно!
Не ешь много сладкого и о гозировке надо на время вообще о ней забыть.
Питаться нужно 5-6 раз в день НЕ переедать, Питание должно быть разнообразным, не жирное мясо, рыба , ,крупы, овощи, фрукты, а вот слодкое действительно следует ограничить, Всё от того, что от однообразного питания, не регулярного, не правильного, --нарушается обмен веществ, Я знаю не мало людей которые едят сладкое, но у них нет прыщей т. к эндокринная система работает правильно и обмен веществ в норме, потому что питание сбалансированно, Нет ли у вас в семье диабетиков? т. к может быть склонность к диабету по наследству, а значит плохо работает поджелудочная и могут быть прыщи по этому ,
Все не так уж и сложно. Надо просто отказаться от жирной пищи, шоколада и кофе. Плюс пирожные. Соблюдая это правило, Вы в течение месяца должны забыть об этой проблеме. Если не поможет, проконтролируйте кишечник, обратитесь к специалистам.
Диета №5, гастроэнтеролог подскажет - ничё жирного, сладкого, шоколадного, жаренного - и никаких прыщиков, жировых складок, как бы и себе та начать питаться?
мало сладостей, помню косметолог советовал, что в день можно только 1. полоску от плитки шоколада и все, ограничить жирное, жареное, больше овощей и фруктов, по-больше пить, и ни в коем случае не есть фаст-фуды!!! !
а еще ЗИНЕРИТ все прыщи победит!!!))))))
Я слышал, что это зависит не от питания, а из-за полового воздержания
Запрещены углеводы, разрешены белки!
каждый день есть морковку.