Здоровый образ жизни
От куда может браться энергия, если человек практически не ест?
Человек кушает мало, нууу скажем 1-2 тарелки супа или чего другого, а энергии столько что позавидуют энергетики.. . А челокек этот худой да к тому же курит.. . вот от куда может браться у него столько энергии? просто подозрительно...
Читала я об этом методе у Курдюмова"О смысле здоровья". Мы в большинстве своем питаемся не правильно и слишком много, наш организм засоряется, тратит очень много энергии на переваривание ненужного мусора. А Шаталовцы, про которых сказано в этой книге едят очень мало, ровно столько сколько требует организм, за счет этого избавляются от болезней, приобретают силу и здоровье. Белок синтезаруется в здоровом организме из воздуха.
в индии один мужик уже 68 ничего не ест, питается солнечной энергией и ничего :)
КПД видать высокий, небось и отходов от него никаких?
Из кислорода также берется энергия. Также баланс еще зависит от трат энергии, а тратится она при физическом и умственном труде. Также в холодное время суток нам нужно больше калорий (например в полярных экспедициях рацион должен быть увеличен в 2 раза по калориям) . Так что факторов много.
Еще в 1925 году в статье “Автотрофность человечества” известный ученый Владимир Вернадский высказал интересную мысль: “Пока человечество в питании зависит от остального растительного и животного мира, оно не может в достаточной степени быть обеспеченным… Собственно, это будет уже не человек, а какое-то другое разумное существо… ”
Солнцееды - это люди, способные (по их словам) трансформировать энергию солнечного света (и Космоса) в “жизненную силу” (”праническое питание”).
Зинаида Баранова - солнцеед от Бога
С марта 2000 года полностью отказалась от еды (а с апреля от воды) Зинаида Григорьевна Баранова - известная российская солнцеедка из Краснодара.
- Я дышу и получаю пищу через энергетические центры (чакры) , легкие и кожу из атмосферы. - говорит Зинаида Баранова. - Не удивляйся. Солнечный свет несет элементарные частицы. Они могут входить в резонанс с частицами клеток организма и образовывать все химические элементы, необходимые для питания.
Солнцеедка Зинаида Баранова
Если человек входит в состояние такого резонанса, у него начинают работать энергетические центры. Его микрокосмос взаимодействует с макрокосмосом. Такая способность есть у каждого. Но люди настолько зашлакованы едой, дурными поступками и помыслами, что способность эта практически утеряна.
Переход на проживание без еды был для меня привычным, и я легко адаптировалась. А вот безводное бытие давалось с трудом: в клетках тела началась глубинная очистка, которая сопровождалась вибрацией во всем теле, слабостью, сухостью во рту в результате выбросов шлаков через слюнные железы. Происходили так же выбросы на коже в виде ее шелушения и “комариных укусов”. Такое состояние продолжалось около полутора месяцев. Только полное доверие к Учителям давало мне силу и выдержку.
Проживание без питья стало возможным в результате трансмутации-трансформации легких, они обрели способность ассимилировать влагу из воздуха.
Интересны результаты медицинского обследования Зинаиды Барановой: давление 120 на 80, зубы в идеальном состоянии, дыхание в 2-2,5 раза медленнее, чем у обычных людей, температура тела не поднимается до 36 градусов. Кроме того, в организме Зинаиды Григорьевны отмечено повышенное содержание кремния - тридцать единиц вместо двух стандартных.
- Еще мне делали электрокардиограмму, - вспоминает Зинаида Баранова. - Врач долго изучал результаты, озадаченно чесал рукой в затылке, а на мой вопрос: “Ну как, доктор? ”, только развел руками: “Жить будете очень долго - это единственное, что я могу сказать”. В другой раз провели ультразвуковое исследование. Медики заявили: “У вас остаточные признаки гепатита и панкреатита”. Но ни того ни другого у меня сроду не было. Пробовали диагностировать по методу Фоля. Так у оператора вообще глаза на лоб полезли: прибор показал, что я здоровее 18-летних девушек.
Солнцееды и будущее человечества
Идея “не есть, не пить” в будущем будет только набирать обороты. И дело здесь даже не в отказе от “привычного хлеба насущного” - это скорее следствие. Результат же в эволюции физического тела человека: перестройка работы внутренних органов (еще говорят “вибрационный уровень существования”), изменение температуры тела (понижение) … и, как следствие, естественное раскрытие скрытых способностей человека (целительство, левитация, телепатия… ) и продление срока жизни.
Солнцееды уже сейчас доказали, что процесс “нематериального питания” (”праническое питание”) запустить возможно, - поставили еще один жирный плюс в списке возможностей человека.
Еще раз повторюсь, ко всему должна быть готовность. Одной веры не достаточно. “Не есть - опасно для жизни!!! ” Известны случаи, когда простые люди, наслушавшись лекций солцеедки со стажем Джасмухин, отказывались от еды и умирали от голода и истощения.
Может именно они - ключ к бессмертию
Зинаида Баранова - солнцеед от Бога
Солнцеедка Зинаида Баранова
Солнцееды и будущее человечества
Может именно они - ключ к бессмертию
Экономит энергию!?
вампир: )
может даже энергитический:)
Всё просто, большая часть энергии (60%) берется из воздуха, материалы для построения организма и около 10% энергии - из пищи, влага и 10% энергии - из воды, и ещё по 10% энергии из земли и от солнца.
Сергей Балабанов
Вот эти данные мменя заинтересовали. Была бы еще ссылочка, что бы подробней узнать....)))