Здоровый образ жизни

Моя девушка ест раз в день да и то если заставляю спит тоже мало ну часов 5 максимум а энергии хоть отбавляй это норма?

Парень, это не нормально. Во-первых, она состарится раньше времени, потому что совсем не ест белок (для регенерации кожи) .
Да и с такими темпами у нее скоро выпадут все волосы и пропадут месячные.
Скажи ей, чтобы почитала литературу про правильное питание, поизучала вопросы диетологии. Можно есть 6 раз в день, но стройнеть и хорошеть. Как?. . Это знает диетолог.
Раушан Айтпаева
Лучший ответ
А ЧТО она ест 1 раз в день? в таблетках или в порошке? Может с этим нужно прекращать? Тогда и сон придет, и аппетит.
Мениш Матаев
когда у нее появится нормальный мужик, которому нужно будет варить борщи и жарить картошку с салом, тогда она сама будет есть нормально!
а пока ее мужик сам жрет пиццу и какую-то ерунду, то и она будет есть сухарики...
.U
..... Unknown
ну это нужно судить по внешнему виду, по самочувствию.
в молодом возрасте есть запас сил, энергии
но питание должно быть полноценным
Kamchybek Djoldoshbekov
и я ем один раз., иногда вообще не ем
у меня такое на сыроедении наблюдалось) Не было ни каких стрессов, расстройств и т. п. Ничего плохого в этом не вижу)
Может легко перевозбудимая нервная система. Нормой такое поведение быть не может
Нет, это нарушение у нее, ест мало, так как нарушение в пищеварительной системе, мало спит - много стрессов во время дня. ))
конечно НЕТ! здесь дело в другом у нее здоровье крепкое-) уговори побольше спать и хавать, а то будет как я... уже сердечко хворает=)
пойдет у меня тоже такое было. ток чя спала часа 3.при этм училас и тренеровалась. и энергии было много
Aleksandr Koulik
смотря что она ест)
я тоже ем мало и не каждый день. а энергии хоть отбавляй... по три дня могу не спать...