Здоровый образ жизни

Я очень хочу спать без причины. Сплю по 15-18 часов...

У меня нет никакой депрессии или апатии, которая могла бы повлиять на мой режим сна. У меня довольно насыщенная и счастливая жизнь: практически все свои дни я посвящаю своим любимым хобби, которые приносят мне неимоверное удовольствие и ни капли не отнимают у меня сил, а, наоборот, только добавляют.
Но из-за моего режима сна я абсолютно ничего не успеваю! Как только я прихожу со школы, я всего на 5 минут ложусь на кровать, чтобы отдохнуть, и сама совершенно не замечаю, как засыпаю, и просыпаюсь только в 7 часов утра по будильнику! Вчера после школы я заснула в три часа дня, и проснулась только сейчас, в 7 часов!
Я никогда не успеваю даже элементарно сделать уроки. У меня ооочень много пропусков в школе, потому что я постоянно опаздываю!
У меня нет практически нет возможности поддерживать нормальный режим. Я много раз пыталась это сделать: даже если я лягу в 11 вечера, спокойно посплю 8 часов и встану по будильнику в семь часов утра, после окончания учебного дня я всё равно очень захочу спать и просплю 15-18 часов! Что со мной?

д********ий сайт. я желаю долгой и мучительной смерти всем тем, кто оставил свой абсолютно бесполезный комментарий под моим вопросом. убейтесь об стену н***уй. вы не достойны жить, бесполезные существа.
Не слушай этих "взрослых" всепонимающих людей. Многие люди относятся к таким расстройствам с непониманием, т. к. сами не сталкивались с такой проблемой. А причина может быть в чём угодно, наиная от переходного возраста, заканчивая диабетом. Единственное что ты можешь сейчас сделать, сказать маме, сходить в больницу, там тебе и поставят диагноз, и назначат лечение. Может есть ещё какие-то симптомы, на которые ты не обратила внимание. А еще чаще проветривай помещение.
Алексей Касмынин
Лучший ответ
Нагрузка большая. Сон-это благо. НО УРОКИ делать надо!
Дмитрий Мосин
Romeo # Попрыгунья стрикозаа, цееелий лето дольго приигааал. Вооодку жрал, ногаами дрииигал. Бииляять, работать не хотел))))
Для девочек это нормально.
Примерно четверть из них любит много дрыхнуть, самолично заметил т. к. вляпывался во множество отношений.
Так вот если для меня достаточно 7 часов сна, то они легко могут проспать 10 и даже 12.
У тебя особенность дрыхнуть 18 часов, и фиг с ним, повзрослеешь и будешь спать меньше.
Вер@ Ника
это от безделья.
как вас ещё не выпороли предки?
Не читала, спи по 8 часов, а то всю жизнь проспишь
Сергей Ф
лень
скоро из школы выпрут
Это похоже на упадок сил. К врачу-это раз. Надо создать себе режим и правильное питание-это два.
НЕ высыпаешься наверно
спи на здоровье
Это все из за того, что когда человек сидит пол дня и уходят энергия ума, то хочется спать. Школьник приходит и потом любит смотреть телевизор ибо же играть в компьютерные игры, человек думает что получает удовольствия, но на самом деле так же уходит энергия.
Лучше после школы сразу пойти полежать, отдохнуть, или сначала сделать уроки потом уже спать до 8 утра.
Нелли Нел
Это всё сердце. Во-первых, делай кардио упражнения, чтобы поддерживать себя в тонусе, во-вторых почаще ходи на улицу и гуляй от 30 мин до часа, в третьих здоровое питание и в-четвёртых нормализуй рижим сна. Это очень важно.

PS : Сердце если будет натренированное то всё придет в норму.
Jasmin ****