Здоровый образ жизни
Нормально ли спать по 5-6 часов в сутки ? По выходным 7 часов ?
Если человек поздно ложиться спать и рано встает, при этом чувствует себя так же, как если бы он спал по 8-9 часов, и никаких кругов под глазами, то в общем, это нормально ?
Ненормально. Но не смертельно, у самой так получается уже 4 года. Пока жива))
Маловато. Надо в будни часов по 7-8, а в выходные подольше.
я б не выдержала
каждому человеку нужно разное время для сна. Если все прекрасно значит организм успевает отдохнуть и этого времени достаточно
Рекомендуется по 8 часов. А днем спишь?
надо прислушиваться к своему организму, если ему хватает, то это норма для вас) хотя спать очень мало все-таки плохо, но и много тоже вредно... надо знать меру;))
я так уже третью неделю сплю! пока силы еще есть. но больше всего я хотела бы выспаться!
Спи сколько спится, главное ВЫСЫПАТЬСЯ.
Всё нормально
Всё нормально
Это ОПАСНО для здоровья!
Время сна надо выбирать так (в случае, если человек здоров) :
Если проснулся просто так (не по нужде) , то засни еще раз. Как только проснулся второй раз, значит можно вставать.
Время сна надо выбирать так (в случае, если человек здоров) :
Если проснулся просто так (не по нужде) , то засни еще раз. Как только проснулся второй раз, значит можно вставать.
йоги спят тоже мало, и вообще по поводу старения - когда человек созерцает что-то прекрасное, время останавливается
Если хорошо себя ощущаешь, значит нормально. Я если больше 6 часов посплю, то весь день разбитый
Да, это нормально, значит вам достаточно этого времени!
Я слышала, что если спать больше 8 часов в день, то это укорачивает жизнь.
Спите 7-8 часов и всё будет хорошо. 5-6 часов ненормально
Спите 7-8 часов и всё будет хорошо. 5-6 часов ненормально
Ребят, мне бы такую возможность, спать 7 часов! Я пока отсниму, отредактирую, смонтирую видео на YouTube! Короче говоря, я сплю только 1 час! Мне очень плохо! Но вообще здоровому человеку нужно спать 9-10 часов! Ну если тебе не плохо от 7-ми часового сна, то спи на здоровье! Спи сколько твой организм требует!!!
Похожие вопросы
- Что делать,если не спится? 5,6 Часов в сутки (
- Спать 6 часов в сутки норма?
- А нормально ли для человека спать по 5,5 часов постоянно? И сколько часов, по вашему мнению, нужно обязательно спать?
- Как спать 6 часов в сутки и чтобы при этом не было сонливости?
- Не сплю до 5-6 утра. Что делать?
- Ясплю ночью 5-6 часов это нормально?(для человека?)такая усталось постоянно..
- Вредно ли спать 12 и более часов в сутки
- Как долго человек продержится если будет спать по 2-4 часа в сутки?
- Можно ли спать всего 2-3 часа в сутки?
- Я сплю всего по 3 часа в сутки..и высыпаюсь! Это ж ненормально?