Здоровый образ жизни

Можно ли спать всего 2-3 часа в сутки?

По себе вижу что нет. я сплю как минимум 8 часов :D
Na
Nate
Лучший ответ
Можно. Я иногда так и делаю, потом еду на работу. Самочувствие бодрое.
Ольга Дьяченко
можно, но не долго) вредно это...
НЕТ!! ! И рано или поздно это скажется на памяти, реакции, работоспособности и просто на здоровье. Вредно!!!
если нет выбора-привыкнешь, но вряд ли долго протянешь
Как-то месяца три сидел на дизайне, объем огромный и решил поплакаться на www.prodtp.ru что часа два-три от силы поспать удается. Ответ был сногсшибательным- как можно стока дрыхнуть, а работать когда?
Можно, но это очень мало для восстановления сил. Всего пару дней и будете чувствовать себя так, как будто по Вам поезд проехал
можно, вот только это плохо отразится на вас и на вашем здоровье....
Виола Канфета
Нет, это вредно для здоровья. Самое малое 4 часа для мужчин, 6 для женщин. Мне надо минимум 8.
Руслан Гнитка а ты что за существо тогда, если тебе 8? )))
если только пару раз в неделю. ночь спишь ночь не спишь. я как то 2 суток не спала во время сессии. энергетик оч помогает держаться.
Не изнуряй себя!!!
под транайквилизатором моно -2часа сипать китайцы бесы иба.... и алени так и делают
A Indigo
Я один раз пять дней вообще не спал, играл на компе, потом слег в больницу психиотрическую на два месяца.
Даша Ланько
Можно если ложишься рано. Часов в 19 когда заряд энергии больше. Я так как 2 месяца жила. Спала с 19-23 и хватало.
Заведи ребеночка, узнаешь можно или нет!
все-таки не стоит так издеваться над своим организмом!!!! за 3 часа мозг не успевает переработать промежуточную память (всё, что было с вами весь день)!! ! мозг запоминает всё!!!!и во время сна обрабатывает, что нужно отложить в долговременную память, а что- лишнее. надо спать как минимум 6 часов))) ) а женщинам нужно спать еще подольше)))) )
а если спать 2-3 часа в сутки, то будут проблемы с работоспособностью.
Можно, но потом болит голова, глаза и тошнит. Лично у меня так, организм не привык к лету
Булгын ******
Можно но вредно
ночь дана, для того чтобы спать =)
можно, но не долгое время! так как организму нужно хотя бы часов 7-8 на здоровый сон!
можно, я уже так пол года живу (((
Я с 8 класса по 3 часа в день сплю. Щас в 9 класса, такое ощущение, что я уже умер. Вся жизнь как пятно размытое... Лучше не делать так, у меня лично есть время на сон, но как-то сбил себе режим на два дня из-за экзаменов, и все. Капец
можно и вообще не спать)