Здоровый образ жизни

я сплю по 2-3 часа и высыпаюсь

последнее время так и не могу уснуть допустим усну в 22:00-23:00 часов проснусь в 1-2 ночи что такое?
У меня тоже также и я не считаю себя больным и по этому поводу особо не парюсь
Эдуард Амоев
Лучший ответ
Скорее всего-не работаешь физически, попросту-ни хрена не делаешь, отдыхаешь. Сон-это, тоже, отдых, отдых для мозга, если мозг, совершенно не загружен, ему отдохнуть хватает 3-4 часов.
*osobaya Osoba* *osobaya Osoba Я ложусь в 07, а просыпаюсь в 09:40-10:30. При этом занимаюсь спортом, каждые 2 дня у меня сильная физическая нагрузка. При этом чувствую себя хорошо
Если много работы особо не поспишь. Рыбаки, когда рыба идет, даже и не думают в кроватках нежиться, так-же и охотник по капканам бегает по зимней тайге два раза в день по 20км, а кто может больше и ловит больше.
И бабы в деревне до света встают- скотина мычит, будит, - пить ей неси тепленькой водички. Тем, кто работает, спать некогда
Это не только у тебя так. Попробуй засыпать после 2-3-х часов, может сон продлиться дольше.
Валя Осадчая
Марина Жукова пробывал толку 0 лежу без толку в итоге иду делать делишки мелкие ночью есть время на то что нету днем
Скоро пройдет пару лет еще а потом начнет голова болеть от недосыпа внимание станешь терять
Айнур Бекеева
работать надо.

нарколепсия- это не то. нарколепсия- это наоборот неожиданное засыпание.
Маша Берни
спать надо! в твоём случае надо быть осторожным, без сна можно умереть.
"отче наш" может помочь, может нет, это не таблетка.
Психика нарушена.
Дарья Яшина
Интересно)) Ну надо отключит Интернет... он мешает часто в таких делах, или там, особое увлечение, просмотр фильма)
завидую...
Я сплю 2-3 часа в сутки ...ложусь в 23.00 просыпаюсь в 2 ночи ...и больше не могу уснуть и дело не в интернете, просто лежу и энергии тьма ...при этом с утра в 8 я еду в офис, потом нп учебу в универ в 18.00 у меня тренировка ..занимаюсь проф. спортом ...устаю дико и высыпаюсь за 2 часа.... бесит не могу...
Даниёр Казаков Ты не высыпаешься. Тебе так кажется. Дойдёшь до галлюцинаций, как я, будешь думать об этом.
Да вы зомби!)))