Здоровый образ жизни

В чем причина того, что я не могу заснуть до 2-3 часов ночи ?

Самат Жакаев
Нарушен механизм торможения нервной системы, - перегрузки. Откажитесь от телевизора, чтения на ночь и бесконтрольного сидения у компа. Организм - не трактор, дернул и завел, дернул - остановил. Ему нужно время для торможения. С этим придется считаться. Надо вести здоровый образ жизни, восстановить режим сна и отдыха, вечером прогулки на свежем воздухе и отдых без суеты и умственных нагрузок. Умственные нагрузки нормировать и чередовать с перерывами на отдых, минут на 10-15 . Утром физкультура. Постепенно пройдет. А пока, если не спится, лежать, расслабляться и отдыхать, пока не уснете. Если будете сидеть за компом или у телевизора в надежде, что захочется спать - проблема усугубится. Станете засыпать в 4-5-6 или вообще сутками будете мучиться без сна. И закончите сильными транквилизаторами, лечением в клинике для нервнобольных. . Живите грамотно. Кто смолоду не бережет себя - тот берет в кредит у своей старости.
Михаил Ушаков
Лучший ответ
Совесть замучила
Денис Макевкин
до сна сидишь за компом или телевизором
может причина что любиш плотно кушать или свежий крепкий чай кофе
Гена Матвеев
Днём выспался.
Не устаёшь или возбуждён.
нервное возбуждение
депрессия
попить успокоительные нужно
на наконечнике перфоратора посидел
а че так ты утром поспи или... блин не знаю))
Причин может быть много.
1.нервная система нарушена
2.депрессия
3. бессонница
итд
Причины ВЫ
Если не можешь заснуть терпи Сутки Потом заснешь.