Здоровый образ жизни
Как побыстрее заснуть? 3 часа ночи. Как заснуть? (быстрый способ). Овец считать надоело уже)
Для начала постарайтесь не думать о том, что делать, если не можешь уснуть. Навязчивые мысли о бессоннице никак не способствуют ее устранению. Наоборот, чем больше вы беспокоитесь о том, что не спите, тем меньше вероятность того, что уснуть у вас получится. Постарайтесь по возможности укладываться спать в хорошо проветренной комнате. Причем, температурный режим тоже может сыграть свою роль. Известно, что в очень жарком помещении заснуть бывает просто невозможно. Если от холода можно спрятаться под теплым одеялом, то жару в спальне может победить только кондиционер. Неплохо бы перед сном выпить стакан теплого молока. Вспомните детство. Если спросить любую бабушку о том, что делать, если не можешь уснуть, то со стопроцентной вероятностью она скажет, что нужно пить на ночь теплое молоко с медом. И это действительно помогает. Также крепкому сну способствует неторопливая прогулка, особенно если после нее принять теплую ванну с ароматизирующими добавками.

Как побыстрее засунут только могу посоветовать
книжку возьми
положи ее под голову и уснешь
Я слышал спец отряд на вылазке как засыпает быстро. Закатать нужно глаза наверх, но очень осторожно. Можно вывихнуть глазное яблоко.
Виктория Зарифуллина
Вау, как интересно) попробую
Сладкого покушай с травяным чаем . Или секс .
Виктория Зарифуллина
Мне 14,я девственница)
валерьянки выпей и окно открой
1 вырубаешь интернет
2 ложишься спать
3 засыпаешь
2 ложишься спать
3 засыпаешь
Виктория Зарифуллина
О да, это самый верный способ)
Курни гашика, норм вырубает. Если нет с собой, попроси у папы, у него наверняка найдётся пару плюшек.
Виктория Зарифуллина
14 лет-не курю)
Го на пробежку
Виктория Зарифуллина
Поздно уже)
Нужно устать\утомиться.
Глицин принимай, он безвреден или теплое молоко, окно открой, перед сном душ прими.
♣глаза закрыл и спи○☼♪♪☻‼○○○○○○◘◄
Отключить мозг, не о чем не думай. Слушай тишину