Здоровый образ жизни
Как быстрее уснуть? У меня проблема я засыпаю только в час ночи((( я не хочу так!!! скучно ночью(((
вставай на 1-2 раньше утром, увидишь вырубишся)))
Раньше вставай. Пару дней сонная походишь и постепенно перестроишься.
Не смотри телевизор и не сиди за компом за три часа до сна. (лечше книжку почитай)
Кофе, шоколад, чай, какао - только в первой половине дня. Вечером лучше валерианки или теплого молока.
А ещё можно за день физически очень устать.
Лучшее снотворное-скучная книга
можно попробовать посильнее уставать днём и тогда от усталости быстро уснёшь~
вставай в 5 утра, и не отдыхай до вечера)) потом будешь вырубаться в 20.00
Валерьянку попить перед сном побольше. Несколько раз заснете так, дальше режим восстановится и можно будет без валерьянки. Еще Персен может помочь, он тоже на основе валерьянки и так же безопасен.
Включи музыку для релаксации, удобнее устройся, воссоздай картинку любимого уголка природы, представь себя там!
А еще проанализируй, как проходит твой день. Проблемы ночи могут скрываться и в свете дня. Прислушайся к совету Королевы волшебной страны.
Рекламная пауза:
А еще рекомендую подушку с наполнителем из гречневой лузги. Прекрасная вещь. Заинтересовала подушка -напиши подскажу, как приобрести с наименьшими для вас затратами!
Приятных сновидений!!!
Рекламная пауза:
Приятных сновидений!!!
почитай только при свете и сидя? или музыку послушай через 15 мин уснешь! горантированно !
Демиидрол
почитай перед сном)
помогает)
баранов посчитай))
Продаются в аптеках успокоительные прими их и уснешь быстрее)