Здоровый образ жизни

Как не уснуть на рабочем месте, Если ты не спал всю ночь?

Не смогла поспать ночью. Но и на работу тоже надо! Как не уснуть?
Фаниса G
Обязательно что-то делать
Аскар Сабыров
Лучший ответ
Работать надо на работе, и некогда будет клевать носом.
о как мне это знакомо терпеть терпеть и еще раз терпеть
Галия Атабаева
перед едой минут за 15 выпейте треть чайной ложки соды, размешайте обязательно в горячей воде. только на голодный желудок. это поможет вам продержаться часов до 15ти. потом уж как нибудь досидите.
Beksultan Berdeshov
трудно, если вы в офисе, я - на улице, мне проще
Виктор Крюков
Пей кофе или энергетики.
Пить кофе, только без сахара.
Anna Kazak
кофе вам немного поможет
Коктель "Будильник" Стакан 200мг. Растворимый кофе- 2 ложки, 100гр колы, 100гр. энергетика, все тчательно перемещать, добавить лимон, по вкусу
много кофе пить вредно - к тому же хватает его на 10 - 15 минут.... мне очень сильно помогают семечки - читал что при жевании кровь приливает к челюстным мышцам и заодно в мозг что в свою очередь отбивает сон. если весь день есть то к вечеру прибавите пару размеров !))) а вот семечки вполне безопасны - проверьте!
Вспомнить смешную историю в детстве.
Я понимаю, что это глупо советовать. . Но всё же! Я работала сутками (сутки работаешь, отсыпной, выходной) . На работе с коллегами мы пили такой ооочень вредный напиток - на чашечку - две ложки растворимого кофе, две ложки сахара и всю эту смесь заливаешь кока-колой (может ещё и кипяточка прилить) . Пили раз в 12-ть часов. Помогало! Но не в коем случае не пейте Энергетики и алкоголь!!!
Да, не обязательно пить кофе!
Можно хорошенько умыться и умываться холодной водой. Побольше пить.
Больше двигайтесь, ходите.
Сосредоточтесь на работе.
пить кофе и сосредоточиться