Здоровый образ жизни

не спал всю ночь. Не спал всю ночь. Как стать бодрым?? у меня в запасе 2 часа И как еще снять напряжение с глаз от сна?

Я тоже не спала всю ночь. сделайте зарядку и сходите в душ. мне помогает!!! только не надо лениться сделайте нормальную зарядку)))
Ольга Аношко
Ольга Аношко
929
Лучший ответ
холодный душ, холодные примочки на глаза
Aleksandp Kovtun
Aleksandp Kovtun
42 524
поспи хотя бы полчасика. основной напряг собьешь
Алексей Шульга
Алексей Шульга
10 741
Фенотропил. Спать всё равно хочется, но можно хотя бы продуктивно работать.
И я не спал, день продержишься без проблем, а к вечеру свалит
Если есть 2 часа этого должно хватить чтобы прийти в форму. Нужно лечь и максимально расслабиться (например, методом аутогенной тренировки) . От правильного расслабления можно заснуть, поэтому надо завести будильник. Даже если заснуть первое время не получается, то такой отдых поможет вернуть бодрость, но вставать надо быстро не нежась в кровати пытаясь полежать ещё минутку..
MB
Masis Bagdasaryan
2 007
человек должен спать минимум 7-8 часов, чтобы быть как Горец-вечно молодым, советую забей на всё и завались спать до упора. А если нет возможности сейчас-прохладный душ, хороший савтрак, настоящий кофе из зёрен сваренный по любому известному рецепту-и часа на 2-3 тебя хватит
душ холодный, картошку или чайный пакетик на глаза
Полоска, на ходу суток 5 будешь хД
пробежка, чашка кофе, и ляг и приложи на глаза чайные пакетики,, естественно что мокрые должны быть=)
а мож-пивка??
СС
Сергей С
560
Дать себе поспать хотя бы минимум. ( Обязательно!!!! ) Потом душ контрастный. Крепкий чай с лимоном. Вообще по-больше витамина С. В глаза можно визин закапать, а лицо протереть кусочком льда ( лучше травянной).
Жуй жвачку активно. Надавай лещей себе... Или хороший способ погрызть льда из морозилки
я в этих случаях принимаю Solstic Energy... бодрит супер!!!
Aslan Seitjanov
Aslan Seitjanov
295
Ред булл выпей XD
спи по 8 часов и все будет норм