Здоровый образ жизни
не спала всю ночь (почти) что на утро делать?
Для начала выпей кофе. Он ненадолго прогонит сон. Часам к шести тебе канеш будет оч плохо (лично меня начинает тошнить и знобить), но это тож ненадолго. В семь ты начнешь собираться в универ, и примерно до 11 ты будешь спокойненько сидеть на парах, но потом, где то до часу ты будешь просто спать на партах, серьезно. А дальше ты уже до вечера будешь бодрая))) ток ложись часов в 8,спать будешь до утра))
нарушен био ритм, спорт, прогулки, положит. эмоции и всё восстановится...
Я уже третью не сплю и сама не знаю что делать)))))
ложись спать
-когда ложися спать вырубай всё-
Посмотри фильмец
прибери в доме, приготовь поесть, пошарь в инете) куча дел)
Иди спать, а на следующий день выруби всё электричество в квартире и в 22:00 ложись спать.
Займись совершенствением себя. Почитй книги, если ты еще учишься, то читай то, что нужно. Если нравится Куэльо - Читай Ричарда Баха. Если любишь романы о любви с серьезными, глубокими мыслями, размышлениями (это не философия) - то таких очень много. Например Айрис Мердок, Сомерсет Моэм, да хотя бы Саган Француаза. Можешь так же прочесть Фауст Гете, да много чего можешь почитать. Если лень, то займись гимнастикой) Делай гимнастику на плоский живот, или на упругую попу. Если и это лень, то попробуй что-нибудь порисовать. Дома приберись. В крайнем случае, попробуй самой что-нибудь написать (какой-нибудь роман) . Я вот начал писать, правда он "современный", о "зомби".
та же проблема...