Здоровый образ жизни
как не заснуть с утра, если не спала всю ночь?
Как мне это знакомо, утром выпей крепкий кофе. 2 ложки кофе, сахара поменьше ложите. А потом весь день жуйте жевачку, чтобы не уснуть, нужно чтобы хоть какие то мышцы работали, при жевании, работают мышцы челюсти
Кофе и бессонная ночь могут привести в сердечному приступу даже у очень молодых. Никаких стимуляторов. В воду отжать половину лимона - помогает жить. Остальное - терпеть. Гранатовый сок хорошо бодрит. Не есть ничего
Два часа надо поспать, а потом дальше идти или ехать, иначе уснёшь когда присядешь и может произойти непоправимое
На 250 г Кока-колы, 1/2 чайной ложки растворимого кофе- на 8 часов вы в форме, потом правда вырубит)))))
Напиться кофе, запастись холодной минералкой и иметь огромную силу воли.
Кофе и упражнения, конечно, мож и помогут, но я знаю что если заниматься каким-то очень интересным делом, которое тебя реально полностью захватывает, то сонливости практически не ощущаешь, т. к. ты весь поглащён энтузиазмом. Я ещё слышал от одного врача, что если не спал всю ночь, то ложиться лучше после 12:00,т. е. когда солнце идёт уже на спад. А есле без зАуми, то просто, бывало плюю на всё и ложусь спать..
Мне помогают кофе и периодические "встряски" в виде нескольких упражнений (8 раз присел и сон уходит) или танцы (включаешь любимую музыку и резко просыпаешься) . Если на людях, конечно, то так не получится, но музыка, особенно резвая, спасает почти всегда )
Проверенный мной способ, много раз выручал. Купите баночку Кока-колы. Выпейте, можно даже две, сон и усталость как рукой снимает. Но, не злоупотребляйте. Тело должно спать.
действительно, спать ложись, ибо утром будет очень тяжело. тупо уснешь и все
больше двигайтесь, общайтесь, ходите, сразу забудете про сон. ..Как только вы сядете, или ляжете, сразу веки опускаться будут. а когда вы двигаетесь, то чувствуете себя абсолютно бодрым
заварить лимонник маньчжурский или съесть его ягодку. проверено
а не пробывали вместо того чтобы сюда такие ерундовые вопросы писать пойти поспать? по моему это хотя бы логично
Выпей кофе БЕЗ сахара и молока я знаю это не вкусно. Но мне помогло или...
Чай с мёдом потом помыть ноги горячей водой (Только НЕ кипятком)