Здоровый образ жизни

Я проснулся уставшим, хочется лежать и будто и не спал всю ночь. В чем дело? Почему так? Как исправить?

Лана *****
Родриго, во-первых это может быть от переутомления! Возьми отпуск на недельку и просто отдохни, но нев смысле оторвись, а культурно! Спи до 11 часов, днем гуляй, дыши кислородом! Человек не робот, ему нужна передышка, всех денег не заработаеш, а здоровье одно! Не слушай рок-музыку, не смотри триллеры, лучше что нибудь спокойное! Во-вторых, исключи вредние привычки! ежедневно выпивай по стакану настоя взятых поровну-плодов шиповника и калины, трав мелиссы и шалфея: 1 стол. ложку сбора залейте 200 мл крутого кипятка, настаивайте 2 часа, процедите. Курс-месяц. Утром и вечером принимайте по 0,5 г витамина С И Перед сном ничего не ешь, выпей мятного чаю! Уверяю-Поможет!!!!
Сагидулла Жанпейсов
Лучший ответ
Наберите в поиске "синдром хронической усталости". Уже лень мне... (((
Начни с хорошего витаминно-минерального комплекса, с максимальным набором витаминов и менералов. Только обрати внимание, чтобы он был из натуральных продуктов, а не синтетических, иначе выбросишь деньги на ветер, а результата не получишь.
возможно не хватает витамин или организм долго не отдыхал, вот и просит остановиться
перележали, видимо, можно принять контрастный душ и найти себе занятие
Денис Гафаров
надо попить СУПРАДИН. а ещё ЭЛЕУТОРОКОКК
вовремя выключай комп
Info Linkz
Если перед сном человек думает о предстоящем дне, планирует в мыслях работу, встречи и пр. он не может полноценно расслабиться, как следствие, утром он чувствует себя разбитым. Еще бы, мозг всю ночь был под заданием. Лично я стараюсь следовать выссказыванию Скарлетт о Хара "Подумаю об этом завтра, завтра будет новый день". Учитесь медитации. Это не сложно. Надо успокоиться и отпустить все мысли, пусть они текут как им хочется, а Вы просто за ними наблюдайте со стороны. Главное действие - ничего не деланье. Если не поможет, купите в аптеке настойку валерьяны, пустырника и пиона. По 1 ч. л. каждой настойки смешать, добавить немного воды, выпить и баю-бай. Результат гарантирован.
возможно сон был не крепким.
за час до сна пейте чай зеленый с мятой и медом.
на ночь открывайте форточку, чтобы в комнате был кислород. или хотябы проветривайте перед сном.
иногда слабость дает некоторая пища- макароны, сладкое. если вы это часто употребляете сведите к минимуму.
Назия Бралова
Может быть дело в недостатке витаминов. А вообще, причин м. б. масса-недостаточный по часам сон, психологическая усталость, недостаток света, не забудем про физическую чрезмерную нагрузку. Зима...
Natella Semenova