Здоровый образ жизни
Помогите пожалуйста я не могу заснуть ложусь утром в 7 встаю в 7 вечера и опять не сплю до утра
попробуй один день не спать хотябы до 7-8 вечера. Попей кофе.
работать не пробовали?
Устройтесь на работу.
день продержаться не спать и пить пустырник регулярно. . глицин. успокоительный сбор №3
интернет отключи
ты просто день с ночью перепутал !!!не спи после того как проснулся только опять в 7 утра не ложись а постарайся еще позже лечь например часов в 12 вечера
была такая тема когда ночами сидел за компом кароч на след день ложись где нибудь часов в 6-8 вечера прими какого нибудь успокоительного и далее отсыпайся должен нормализоватся p.s главное обед пережить будет трудно не заснуть но старайся продержатся
Не ложитесь утром один раз, тогда и вечером уснете без проблем
Попробуйте попить барбовал перед сном.
ложись в 10 вечера а не в 7 утра
Думаю, что Вам надо днем хорошенько поработать (физически) - и такие вопросы отпадут сами собой)
попробуй встать пораньше, часов в 11. К вечеру будешь валиться с ног и уснешь как нормальный человек=)
Таже хрень и у меня)))
Всю ночь сиди и весь день, и сам вечером сдашься, НО не смей потом бороться и сидеть на зло ночами, хочется спать вечером? ? спи...
Самый полезный сон с 10 до 3 ночи
если не спать в это время может произойти инфаркт или инсульт
не говоря про банальную разбитость и психическую усталость которая никогда не пройдет если не будите спать в это время
а совет один единственный побороть себя.... читайте литературу, лучше всего религиозную. . Библию почитайте или Коран в зависимости от вероисповедания, такая литература моментально рубит ко сну. . бесы шайтаны сами спать укладывают. . не дают просвещаться. .
через месяц постоянного сна в это время увидите так же улучшения здоровья... .