Здоровый образ жизни

люди!!! не могу заснуть, хотя каждый день рано встаю

пейте валерьянку с пустырником, или по 10 капель корвалола перед сном, мне помогло
Галина Сень
Лучший ответ
Димидрол реланиум и меньше стрессов.
Анна Емелина
В спальне довжно быть холодно. И почитать газету, передовицу. И прочь от компа после 18-00.
Глицин
Пей тёплый чай с мёдом на ночь
Виктория К*
Нарушен сон уже, надо позже встать, и рано спать захочешь, закон подлости.
перед сном - 30 капель корвалола на полстакана воды (мягкое снотворное)
или перед тем как лечь - рюмку коньяка (30 гр) запить стаканом тёплой воды и ложиться (не наоборот! не стакан коньяка запить рюмкой воды))))) ) как сделал один мой знакомый

секс - тож отлично помогает Тони явно знает о чём говорит ))))
Выматывайся побольше и сон придёт.... если что - запишись в спортзал... там так вымотют, что спать будешь, как убитая)))
Это нервное! Восстановить нужно нервную систему. Заметьте, не успокоить нервную систему, а подпитать её. Валерианка и пустырник только успокаивают, но не питают. Все витамины группы B. (B1, B2, B3, B6, B12). Лучше пить комплекс из этих витаминов. Препарат называется ПАКС.
блин, у меня противоположная проблема. Могу заснуть при желании в любое время. . хоть в восемь часов, хоть в одиннадцать. В среднем ложусь в ровно в двенадцать. Но встаю проблемно. . Никак не могу утром проснуться бодрым или раньше будильника. . Еще около получаса утром хожу сонный. . Готов отдать половину своего "без проблемного засыпания" за половину твоего "раннего пробуждения" ((:
Sanjarbek .
секс и доннормил, вот формула здорового сна!! ! :-)
Донормил. И не думать о работе дома.