Здоровый образ жизни

Если можешь позволить себе каждый день есть мясо - стоит ли?

Только в армии впервые Арнольд начал каждый день есть мясо. (c) Wikipedia
безусловно, оно полезно для организма
Анна Гущенкова
Лучший ответ
Канечна!
Елена Власова
думаю стоит.. правильно приготовить надо мясо.
конечно, кушайте на здоровье
я не ем мяса и ничего из него вот уже 7 лет
я ем мясо редко, и от этого никак не страдаю.. это кому что...
знаете в старые времена была пытка такая.... человеку каждый день давали мясо... вареное, жареное, вкусно приготовленное.. . и через некоторое время человек просто умирал причем в страшных муках.
Вы никогда не замечали что народы, у которых мясо в почете, не едят его просто так.. . а всегда с большим количеством зелени.. . чтобы восполнить недостаток ферментов и помочь своему организму все переварить. А о качестве мяса можно говорить бесконечно.. . ведь сегодня нет ничего натурального и все мясо содержит огромное количество гормонов которыми колют животных чтобы они быстрее росли.
Сегодня можно обойтись и без мяса, восполняя дефицит белка высококачественными добавками. Если вас интересует как правильно питаться и как вести здоровый образ жизни в целом, пишите))
Во всем нужно соблюдать норму! И в еде в том числе! Чувство меры - самое прекрасное в человеке!
это насилие над своим организмом, даже если по природе Вы мясоед, особенно следует избегать такого изобилия, если есть проблемы с почками, потому что эти самые почки не в силах воспринять весм этот фосфор, что обязательно есть в любом сорте мяса