Здоровый образ жизни

какие проблемы могут возникнуть если дрочить в 14 лет каждый день?

вот уже 1 год дрочу в 14 лет каждый день, со спермо выдилением, какие проблемы могут возникнуть?
Илья Д...й
Гинекомастия.
Маришка
Лучший ответ
Ну в эти годы это норма
вырастешь глупым
так как тратил время не на учебу, а на, в буквальном смысле, уйню
включая размышления о ней и обсуждения ее
согласись, чтобы кончить эротику фантазируешь... вот со временем и привыкнешь к фантазиям и реальная баба возбуждать не будет... а так в принципе безопасно..
A S
Абсолютно точно такие же что если заниматься сексом каждый день
Илья Д...й в 14 лет?
Я тоже мастурбирую каждый день проблем не каких не будет
ШКОЛЬНИКАМ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ВВОДЯТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ МАСТУРБАЦИИ
Европейские и американские методики образования часто подвергаются критике из-за чересчур спорных принципов преподавания и выбора предметов — причем, чаще всего ее инициаторами становятся сами родители детей из этих стран. Так вышло и в этот раз: жители Англии недовольны тем, что во многих школах появились уроки самоудовлетворения для начальных классов. Да, они входят в обязательную программу.
Эксперимент запустился на днях: в графстве Йоркшир на севере Англии 241 начальная школа ввела общеобязательные уроки сексуального воспитания, на которых детям поясняют, как «правильно» удовлетворять себя. Ученикам в возрасте 6-7 лет поясняют, что нельзя делать это публично, но и считать мастурбацию чем-то ненормальным тоже не советуют. Многих родителей эти уроки ввергли в ярость: они считают, что детям демонстрируют совершенно ненужные в их возрасте сексуальные материалы и заранее развращают, готовя к чересчур активной половой жизни