Здоровый образ жизни

С 13 лет каждый день занимаюсь ананизмом по сегодняшний день!Мне 36!С девушками проблем нет тоже!Занимаюсь 2-4 р.в день!

Saltanat Baikubekova
Да за такое время мог бы и сосать у себя научиться!
Олька
Лучший ответ
Везет тебе. Настоящий мужик. Только "онанизм" пишется через "о". Эти сведения пригодятся тебе в следующие 23 года.
О*
Ольга ****
А без хера делать не хер?
я думала что одна такая )))
Шура 1
Может тебе поставить памятник при жизни.... изобразить за твоим любимым занятием
Cupied2 Gamal
Ну, и в чем проблема? Гиперсексуальный мужчина.. . Главное, чтобы девушки правильно понимали и не считали, что просто не удовлетворяют ваших секс-запосов. Ну, христиане скажут - грех, люди, энергию видящие, скажут - теряешь много энергии, психологи скажут - вредная привычка, но разве на данный момент это имеет значение для такого парня, как вы? Нет? Так в чем, собсно, вопрос? Или это - просто констатация факта?
Ага, увидела коррекцию. Не, не особо вредно, а для снятия напряжения иногда даже полезно. Только молодо вы выглядите не от этого, а от того, что вам позволяет этим заниматься часто - потенциал хороший. Только, сбрасывая семя, вы его быстро "того", ну, как машина сливает бензин. Но это, еще раз повторюсь, значения не имеет. Живите пока, как живется.
Удачи!
А я женат 2 детей так, что тоже пару раз в неделю, а мне всего 30!
Солнце воздух онанизм укрепляет организм.
Наталья =======
ну и чо? спи спокойно, слухай а по профессии ты кто ?
Ольга Пачка
Дай Бог тебе здоровья!!!
Дрочи и радуйся! Только руки не забывай мыть!
Mamma Mia
Вопрос то в чем? Или просто похвалиться решил?
Barchinay Ulukaya
Это ж так мало, мне надо больше.
Ворчал долгожитель,
Уходя от пятикратно измочаленной за ночь жены.
И руками сильными верными
Стал спасать себя от седины.