Здоровый образ жизни

Что будет если в течении года 7 дней в недели тренироваться? (Одинь день качалка второй бассейн)

Ни чего не будет.
Екатерина )
Лучший ответ
Сердце загонишь. Отдых нужен хотя бы раз в неделю.
Вадим Орлов
если бассейн в меру то мышцы расти будут
Zhoni Aldabergenov
Будут результаты!
Станешь Аполлоном
Светлана Ворон
Лень победит
Что будет? Если правильный режим тренировок подберешь, то уже через месяц будешь бегать ядреный, как кабан. Если нет, получишь кучу микротравм, которые могут перерасти во что-то серьезное.
Станешь фанатом гачимучи.
Лиза Берг
Мышцы устроены так, что тренерованный не качёк, заборит в армреслинге не тренеровавшегося месяц качка (естественно если их расхождение не 50 на 120 - тогда второму можно будет просто леч сверху и всё). Это от того, что тенерованность определяется количеством метахондрий в мышцах (тельца, передающие сигнал о сокращении), но! они живут всего 2-3 недели. Через 2-3 недели человек считается "не теренерованным". Есть ещё 2 фактора - это объём сердца (теренеруется около 3 лет) и кислородные мышцы или окислительные - это когда борешься минут 15-20 и совсем выдохся, а кислородные когда мышцы привыкли работать на кислороде и не выдыхаются, но имеют среднюю, "крейсерскую" скорость, тоесть они способны долго работать на средних оборотах, но не могут выдавать разовые усилия.
Если теренероваться постоянно, то можно сорвать мышцы, а потом посадить сердце. Нужно сначала 3 недели просто стабильно "раскачиваться", набирая метахондрии в нужных мышцах, а потом выходить на "крейсерскую" скорость в тренеровках, которая зависит от объёма сердца и величины мышц (сколько кислорода при разовом сокращении они могут поглотить).