Здоровый образ жизни
Моя девушка хочет каждый день и по-нескольку раз, а я хочу только 2 раза в неделю, что делать?
Видимо вашей девушке больше заняться нечем. Сделайте ее своей женой, нагрузите домашней работой и готовкой, родите ребенка. У нее будет намного меньше времени и желания. Все время будет хотеть спать.
Если у тебя есть хороший и сильный друг, попробуйте поговорить с ним. Настоящий друг никогда в помощи не откажет.
Спорт спорт спорт....)))
Пригласи меня в гости у меня обратная проблема...
Можно и два раза в неделю, но оооооооооочень качественно!!!!:)
начать кушать орехи и зелень и спортом заниматься. я был бы рад такой ненасытной девушке.
У вас разные темпераменты. Попробуйте приспособиться,.
Тёма! Со временем это пройдёт. У твоей девушки - частично, а у тебя - совсем пройдёт...
Что то маловато!!!! Вам сколько лет? Если у вас девушка, то я полагаю вы молодой парень и так мало желаете, это плохо, я бы не смогла с этим смириться!!!
ну повода не давать=) а лучше ей побегать иди чем-нить активным позаниматься... подарите ей абонемент в спортзал=) или на танцы с ней запишитесь.. она видать энергию так спихивает.. =)
vklyuchite pornuhu, nekotorie reshayut podobnie problemi s pomoshyu nee
просить помощ зала:))
Если вас это так напрягает, сходите к урологу, пусть выпишет что-то для продление эрекции..
давай я буду твоей девушкой, такое мне подходит: ) , а вообще кроме тупо секса есть другие способы ее удовлетворять