Здоровый образ жизни
Сколько часов в сутки вы спите? Я ложусь в 3 ночи, встаю в 8 утра. Всего 5 часов сплю. Мне 23 года.
и вам хватает?? ? я засыпаю в 23:00 или в полночь и чтобы выспаться мне нужно проспать до 8 утра
Василий Пенов
в интернете сижу до глубокой ночи. у меня интернет-зависимость, интересно в инете все, выключать не хочется как можно дольше.
Часов 8 точно
Ложусь в 10-11 вечера, просыпаюсь где-то в 7 утра. Сплю 8-9 часов.
28 - график аналогичен.. , я год, как перестал употреблять алкоголь, никотин и даже марихуану. Питаюсь правильно, физические нагрузки имею, поэтому 5 часов хватает.
Хм.. . Вооще-то это вредно. Если это правда, конечно.
много ли надо одной извилине и пять часов достаточно..
марихуану и никотин в топку.. . это путь латентных самоубийц. хочется прожить подольше и по возможности качественнее.
ранее выделяли ряд хронотипов, характеризующихся отличными подъемом и падением показателей интеллектуальной и физической активности человека в зависимости от времени суток. шаг в новый век дал еще один хронотип - "робот" (никогда не сплю) . была такая опция в Анкете при создании мира на мыле :)
короче, 4-5 часов в сутки сон. роскошь когда 6-8.
24 часа в сутках мало и не хватает на все: работу, развлечения и отдых. приходиться что то урезать :)
а вот на Марсе сутки длятся 25 часов!
По мнению ученых, каждую ночь человеку требуется в среднем около восьми часов сна. Однако, как показывают исследования, существуют разные категории людей: многоспящие и малоспящие.
Честный самоанализ поможет вам определить, соблюдаете ли вы здоровый режим или ваш организм испытывает дефицит сна. Ниже следуют характеристики полноценного сна.
▪ Вы засыпаете легко, без помощи снотворного; вы расслаблены и не испытываете беспокойства.
▪ Вы редко просыпаетесь посреди ночи, а если и проснулись, то вновь быстро засыпаете.
▪ Утром вы легко просыпаетесь в одно и то же время и, как правило, без помощи будильника.
▪ Встав с постели и размявшись, вы чувствуете себя бодро, и в течение дня вас обычно не клонит ко сну.
Больше информации на сайте :WWW.JW.ORG
ложусь в 6 утра, встаю в 16.00 дня
Василий Пенов
вы не работаете?
8 часов
4 5 часов, надоела эта бессонница...
Я ложусь в 2 ночи, встаю в 6 утра. Всего 4 часа сплю. Мне 19 лет.
8 часов — это минимум, который каждый из нас обязан преодолеть! Иначе печенька :)