Здоровый образ жизни

Ложусь около часа ночи, встаю в 8 утра. До обеда( чаще всего) сплю на ходу. Как стать по утрам активнее?

Во-первых, витамины, скорее всего железа не хватает, поэтому чувство усталости особенно по утрам, во-вторых есть одно золотое правило - "Для того, чтобы высыпаться, нужно ложиться не в тот день, когда нужно вставать"
Анна Бобинкова
Лучший ответ
учёными давно доказано -самый эффективный и полезный сон в течении ночи с 21.00 до 24.00, т. е фактически в твоём режиме такого сна нет совсем. Ложись спать раньше.
Ложится в 11 часов вечера - весь секрет))))
Пропейте витамины хорошие. 8 часов сна вполне нормально для взрослого человека. Я например ложусь не раньше 12 в 6,30 уже встаю и сонливости нет. Но это после нескльких курсов витаминов. А раньше в 10 уже засыпала у телевизора и по утрам с трудом вставала, тянулась до последнего, но все равно чувствовала себя невыспавшейся.
ложиться пораньше спать
Лилия Сафина
ДЫшите, дышите и еще раз дышите, Дыхание ДАет заряд вашему организму для активной работы! ДАйте установку себе просыпаться В 7 часов, Отжимайтесь и Подтягивайтесь потом можите использовать Треножер Фролова, пока сами ненаучитесь дышать!
Не кушать после 6-7 вечера!! ! На самом деле утром бодрее!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!
Проще сказать - лечь раньше, но тут выходит по времени 7 часов сна это нормально, мое мнение все таки показаться врачу, на лицо признаки хронической усталости. Сам через такое прошел.
Ложитесь раньше, или переходите на ночьную работу! Я тоже думал что кофе поможет, а скорее оно колечить мой организм! Если тело хочет спать, не надо свое (тем более) тело мучить !