Здоровый образ жизни
ложусь спать в 12 ночи,просыпаюсь в 8 утра...иду на работу и весь день ватный,сил нет,дико спать хочется...почему???
есть какие то часы, если в них проснуться то не высыпаешься как бы, а если встаеш пусть даже раньше на час, то наоборот бодрый как слон.. может из-за этого
Надо раньше ложиться - в 10 вечера
должно вообще то хватать.. . пробуй окно открытым оставлять.. . перед сном тёплый душ.. . спать без лишней одежды - что бы не пережимала сосуды.. . ну и смотря какая работа - может ты сам по себе ватный? - тогда подтягивайся на турнике да отжимайся по утрам...
Владимир Павлов
я качок и футболист
Надо пить витамины. Посоветую супрадин в шипучих таблетках. Сама его пью. В одной тубе 10 таблеток. Я делаю курс из двадцати таблеток и сразу появляются силы. Сплю еще меньше, в силу некоторых обстоятельств и сил полно:)
Значит вам мало 8 часов сна, попробуйте прибавить 1-2 часа.
Очень странно. Вы спите норму, которую положено взрослому человеку 7-8 часов, вы должны хорошо себя чувствовать. Но для здорового образа жизни рекомендуется ложиться спать часов в 10-11, организм к этому времени готов ко сну, и вставать в 6-7 вот тогда будет правильно. Вообще рекомендуется ложиться спать до 12 часов.
пару тройку деньков ложись по раньше часов в 7!
Может поздно ешь тяжелую пищу. Все силы на переваривание уходят.
Тебе нужно попить эубиотики. Настойка золотого корня. Родиолы розовой - супер даёт эффект полных сил. Она стимулирует иммунитет.
Весенний авитаминоз!!!