Здоровый образ жизни
я просыпаюсь в 6:30 иду на работу,там сильно не устаю,в 22 часа уже оч хочется спать!
мне 20 лет!Как подавить в себе сонливость!Раньше я такой не была!Это последние месяца 4!
Это нормальное явление, если к тому же, вы жаворонок по природе, по своему опыту скажу, когда вставала в 6 утра, в 21 час уже спала, Так что не переживайте- это не болезнь.
питайтесь правильно и занимайтесь физкультурой на сежем воздухе (кислород нужен!!!)
это норма, с 10 вечера до 6 утра Вы спите 8 часов, как и положено человеку. А зачем изнурять себя недосыпанием, вы хотите проблем со здоровьем?
Да, у Вас абсолютно нормальный режим сна и абсолютно нормальная тяга к нему в 22ч. А сонливость в дневное время суток может быть и от того, что Вы устаёте.. . от транспорта.
Попробуйте выходить при обратном пути на 1-2 остановки раньше и доходить до дома пешком. Пешие прогулки никому ещё не повредили! :))
Попробуйте выходить при обратном пути на 1-2 остановки раньше и доходить до дома пешком. Пешие прогулки никому ещё не повредили! :))
У меня тоже самое.... было, стала утром делать вот так: беру чайную ллжечку меда, съедаю и запиваю стаканом теплой кипяченой воды, три раза в день выпиваю по 30 капель эллеотераккока.... ПОМОГАЕТ!! ! Сонливости НЕТ!
Сходи к врачу.. это какое то заболевание. Только не помню как называется.. У моей знакомой было так же..
может авитаминоз или анемия легкая, попейте витамины, сдайте анализы... но вообще то человек может уставать эмоционально, если целый день в напряжении, а когда приходите домой- расслабляется и тянет в сон....
а когда ты хочешь засыпать? ! это нормально, так у всех людей рано ложащихся спать и рано вставать!!!!
В полне нормально, вы же рано встаете следовательно и рано спать хочется!
заняться спортом и пить витамины, гулять на свежем воздухе
пить кофе
В течении дня когда захочешь спать ляг на спину закинь руки за голову и полностью расслабься на 20 минут. Будешь как новая.
Похожие вопросы
- ложусь спать в 12 ночи,просыпаюсь в 8 утра...иду на работу и весь день ватный,сил нет,дико спать хочется...почему???
- как можно выспаться?сплю 8 часов,встаю каждое утро с тяжелой головой, иду на работу,сплю потом все выходные
- Все знакомые любят долго поспать,а я во сколько бы не ложился просыпаюсь очень рано-в 6.00-6.30.Почему?
- cколько часов в сутки вы спите? во сколько встает, ложитесь? я в 22 часа, встаю в 5
- сколько часов в сутки нужно спать среднестатистическому человеку?
- Как лечь спать в период с 22:00 по 24:00 если вообще не хочется спать? снатворное не предлогать
- Почему постоянно хочется спать? Не берем-ая я, сплю час 7-8. Может стресс?
- почему все время хочется спать? ежедневно сплю около 8 часов. вроде не мало. я серьезно спрашиваю ))) доброго ВАМ)
- Хочу спать .. Когда начинаю делать уроки, понимаю что очень сильно хочется спать . Подскажите способ чтобы проснуться.
- Достаточно ли человеку 6 часов для сна? ? Допустим, спать с 12 ночи до 6 утра - это нормально или мало?