Здоровый образ жизни

Все знакомые любят долго поспать,а я во сколько бы не ложился просыпаюсь очень рано-в 6.00-6.30.Почему?

Потому что это - абсолютно нормальное время для подъема (для здорового человека)
Значит у вас биоритмы не нарушены.

И не верьте в сказки про сов - здоровый физически и психически человек всегда жаворонок :)
Katalina @@@
Лучший ответ
рефлексы хорошо работают-на работу (учёбу) как бы не проспать!
Адай Зикирин
потому что вы жаворонок, вам нужно по-раньше ложиться
режим
я встаю в 4
Ленок Котина
мне это очень знакомо-я тоже жаворонок!
Вы жаворонок. а знакомые ваши видимо совы.
Z.
Zombi .zombi
Жизнь застовляла нерасслобляться и -..чтобы не было - срабатывает, в подсознании заложно "Подьем" и вы с этим соглассны каждое утро! Утро - пекрассно со всех сторон:
много натворить, сделать, обдумать, совершить, и это если чувствуете себя в "своей тарелке", а может быть возраст, может душа болеть, может жжет все науспеть, обогнть время, догнать упущенное, может быть пережитый стресс и т. д.
Если плохо б было со здоровьем, научились бы перевернуться на другой бочек, все мысли отложить и дать себе "кайф" (отключку) , -безметежно отдохнуть организму дальше, ведь он у нас не железный! Знаю, если
неспишь 3-5 ночей, может быть серьезно, врвчи требуют обрасчаться.
Не будем зацикливаться: если есть проблема-заставьте себя быть здоровым !!!А не нет - и суда Н Е Т !!!
Nellia Pavlyukh
если вы раньше всегда вставали в 6 с чем-то, то это уже рефлекс.
ну самом деле сколько твоему организму нужно столько он и спит))))) )
а так ты просто привык))