Здоровый образ жизни

усталость и как с ней бороться. утром иду на работу и чуть не плачу - сил нет

усталость может быть симптомом серьезных заболеваний-сахарного диабета, онкологии... .
обследуйтесь у врача, сдайте анализы и вам обязательно помогут. работа подождет
Наталья Кресс
Лучший ответ
Staraites lozitsja poranshe spat.Vitamini popeite.i ne rasstraivaites po pustjakam.
Пересмотреть своё отношение к питанию-меньше есть химические продукты (майонез, дешёвые колбасы, чипсы, газ. напитки) . Правильно почистить кишечник и печень (лечить запоры, если есть) . Если нужна щадящая очистка организма-пишите в личку, отвечу.
Проверьте здоровье у врача . И в любом случае начинайте пить витамины, особенно С и группы В.
Советую покупать витамины не в аптеках, а в магазинах спортивного питания . Там витамины более эффективные, дозы больше.
Стоит есть больше белка . И не сидите на диетах, по крайней мере, пока слабость не прекратиться .
Назерке Кабыл
1. фитнес
2. здоровое питание
3. здоровый сон не менее 8 часов.

Сам раньше приходил с работы, валился на диван и ниче нафиг ненадо было.. . сил небыло даже с дочкой погулять.. .
А сейчас я занимаюсь тренажерами, ложусь спать в одно в время в двухлетней дочкой (где-то в 10 вечера.) , у меня сил и энергии уйма. . горы сверну))
Нужно спать раньше ложиться, мне помогает!
вы бы успокоились, пораньше легли спать, не трепите себе нервы на работе, отключите на выходных телефоны и проведите с семьей или наедине с собой, посмотрите добрый сериал и т. д. и все у вас будет супер
Olga ********