Здоровый образ жизни
чувство усталости с утра. сплю нормально.по 9 часов.а с утра такое состояние что я мало спала.сил нет.что делать?
Тебе надо просто иммунную систему поднять. Пить что-то имуноукрепляющее и общеукрепляющее. Гимнастика для позвоночника полезна. Я раньше тоже так себя чувствовала, но вот месяц уже как закаливаюсь обливаюсь пью имунно укрепляюшие травы. Делаю гимнастику. Результат с самого утра чувствую себя бодрой и полной сил. Хотя если всё таки устану то пью диозин от компании Корал клаб. Усталость как рукой снимает и энергия появляется. Диозин-это бад на натуральных травах и маслах. Плюс еще усталость зависит от эмоционального состояния. Делаю различные гимнастики медитации чтобы закалить и держать нервную систему в норме. Усталость ещё бывает при гормональном дисбалансе, и при проблеме с щитовидкой, сходи к эндокринологу на всякий случай проверь свою щитовидку. . Я много могу писать что надо делать если устаёшь и что с чем связано. Но напишу в общем Гимнстика закаливание, правильное питание. Умение всегда находится в позитиве и хорошем настроение. Вот секрет отличного и бодрого состояние, без усталости и упадка сил.
поднимайте иммунитет. пейте эхинацею или иммунал
Смотря чем занимаешься днем..
Сократите время сна, до 6-7 часов, этого вполне хваит организму) парадокс, но помогает) 9 часовой сон - это роскошь, спать хочется все больше и больше)
лучший способ взбодриться-контрастный душ с утра с тонизирующим гелем для душа, ароматерапия-почитайте про ароматы, которые помогают взбодриться, чашка крепкого чая (а не кофе, т. к. в нем меньше кофеина и он не бодрит-это миф), еще можно попробовать аккупунктуру-почитайте в поисковике.
Попробуйте меньше спать. Чем больше спишь, тем больше хочется. А вообще, в зимнее время чай с лимоном, очень бодрит.
возможно низкии гемоглобин, сходи сдай анализ крови