Вечером ложиться когда хотите, но будильник завести часов на 8-9 утра. И так делать несколько дней (пока однажды вечером Вас сморит ещё до 12 ночи)
Меня сон берёт на третий вечер.
Здоровый образ жизни
каким образом можно войти в режим спать в 12 ночи, вставать в 10... сейчас у нас 4, спать не хочеться..
превед сибирь !
Даулет Барменов
Привет)))))))))))))))))))))
Бред это все. Спи тогда, когда хочешь. И вообще, чем больше спишь, тем больше хочется спать. И так полжизни спим, времени жалко. А еще потребность во сне прямопропорциональна колличеству желаний - чем больше желаний, тем больше потребность спать.
Сутки не спи, а потом ложись часиков в 10 вечера-как рукой снимет
ложись когда хочешь, хоть утром, а будильник заведи на 7 утра, и так 2 дня вставай рано, потом и ложиться раньше станешь, сама так делала когда на работу пошла, так как ложилась в 5 утра и спала до 14)
не спать до 12 ночи
мой способ ложися на пол и отжымаеся до не изнеможение а потом глубоко дышиш с частотой 40 вдохгов в минуту. засыпаеш когда тебе надо
P.S во время дыхания нужно лежать в постеле и остеригаца острых углов и вообще беречь голову. может неожидано вырубить
А вы не спите несколько суток. потом лягте в 12, и попросите разбудить в след раз в 10 утра. На след день специально лягте в 11:30, и что бы никто не беспокоил. Мож так и войдете в норм режим;)
не спать до 12 ночи!! Держаться)