Здоровый образ жизни
Чем вреден такой сон? ложусь в 2 :30 ночи и просыпаюсь в часов 8 утра?
раньше в том году засыпала в часов 11 и просыпалась в 8 утра...но из за сессии график мой почему то стал таким..и не могу уже раньше заснуть? Чем нить вредит это или нет?
Вы спите 5 с половиной часов. Наполеон спал 4 часа в сутки и говорил, что 6 часов спят больные, а 8 - только беременные женщины. Есть такое понятие как синдром хронической усталости, если он не проявится, значит ничего страшного. Вообще-то для студента желательно спать не меньше 8 часов, соображать лучше будете. И график Ваш сбился не только из-за сессии. Ответы никуда не денутся, а вот здоровье нао беречь.
синяками под глазами, потерей внимательности и хронической усталостью...
Мне такое не вредит, уже не первый год оч мало сплю.
хроническая усталость накапливается. это может проявиться не сразу, но потом обязательно вылезет во всей красе. советую периодически отсыпаться хотя бы днем
Хроническое недосыпание сильно бьет по нервной системе, приводит к изменению процессов обмена, снижает сопротивляемость имунной системы, вызывает гормональные и эндокринные нарушения, которые в свою очередь ведут к преждевременному старнению. Конечно же, это не случится после нескольких случаев, но все это накапливается со временем.
Nedosipanie vedét za soboy oslablenie organizma,sootvetstvenno immuniteta...
частое недосыпание ведёт за собой сокращение срока жизни и круги под глазами
Если не ощущаете дискомфорта и пр. , то это изменение вашей физиологии по норме
смотря как себя чувствуешь наутро, ведь бывают случаи, когда для сна достаточно 4-5 часов-все зависит от индивидуальных особенностей организма...
мозги плохо работают и ...можно заработать инфаркт